Королева Красоты

Какое самое лучшее средство от усталости?

Ответы
Орион 888

Все зависит от того какая именно усталость беспокоит... Если усталость физическая,то думаю что лучше сна хорошего, лекарства не придумали еще... Если усталость психическая, то здесь сложнее терапия,- и нужен полноценный отдых и смена обстановки. Особенно хорошо это перед отпуском чувствуется...

Королева Красоты

У меня комбинированная усталость.А до отпуска еще полтора месяца

Людмила Иволга

Попробуйте массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест".Снимает все виды усталости:нервое,мышечное,психическое,снижает проявления стресса и ещё куча всевозможных эффектов!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Людмила Иволга

До операции можно,а после - нельзя.

Королева Красоты

Мне и до нельзя.Запретили,во избежании роста опухоли

Людмила Иволга

Инфракрасное тепло не увеличивает рост опухолей.Впрочем,я не эксперт,не могу быть уверенной на все 100%

Королева Красоты

Лучше не рисковать

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Алексей Старшинов

Расслабляющая музыка (типа лений морской прибой, шепот ветерка, или просто блюз...) , легкий массаж от любимой супруги, какао с булочкой...

Королева Красоты

Спасибо))

Татьяна Гусева

Бальзам соматон намазать на ноги, укрыть одеялом и поместить их повыше и так уснуть минут на 15. А ещё секс с любимым мужчиной

Королева Красоты

Спасибо

Кубинец

"Замутить" 100 грамм коньяка, лечь на диванчик и накрыться томиком Шекспира, что бы умные мысли перетекали и задремать))))

Королева Красоты

От коньячка я и без шекспира усну))

Кубинец

😄👍

Дмитрий Лапкин

сексуальные утехи с незнакомцем из спрашивалки (P.S. средство не работает если тебе больше 40 или ты мужик)).... это шутка)

Королева Красоты

Мне утех и на работе хватает

Дмитрий Лапкин

упс..)

Анатолий

Наверно, тяжёлое похмелье... Уж оно-то, реально, покажет Вам, что Ваша былая усталость - сущий пустячок!

Королева Красоты

Не согласна.Не бухай-и похмелья не будет

Анатолий

Сам я, собственно, с похмельем до сих пор не знаком, как и с запоями - я не космонавт, у меня здоровья не хватит. Однако, иной раз гляну, как другие мучаются...

Королева Красоты

Ну значит не мучаются,раз бухают

Ольга Березина

В любой трудной,непонятной,неоднозначной..... ситуации ложитесь спать!Лучше -с любимым человеком!

Ольга Березина

Каждый выбирает сам... работу,женщину,дорогу....

Королева Красоты

Верно

Ольга Березина

И выспаться/не выспаться-тоже!доброго утра и Хорошего дня Вам!

Королева Красоты

Спасибо!И вам всего хорошего🌷🍧

Ольга Березина

Благодарю!

Где Ты Там И Я

Набраться сил и с разбегу ба-бац об стенку головой. Лежишь дня три и отдыхаешь от усталости.)

Lord Raptor

Ну меня бодрит смесь темного и светлого пива. И безумно тянет в сон от любого энергетика.

Королева Красоты

Странный у вас организм

Lord Raptor

Кроме того темное теплое пиво сбивает мне температуру и позволяет вылечиться от простуды за два- три дня. Светлое же, снимает сильнейшая головную боль, которую не может снять ни одна классическая таблетка против головной боли. Красное вино в небольших количествах, позволяет расслабиться и мышцы после тяжелой тренировки приходят в тонус. Водку же не переношу, от слова совсем, в любых количествах, даже растирания или компресс приносят страдания и мучения.

Королева Красоты

Хорошо хоть что то помогает

Lord Raptor

ага

Игорь Погребняк

Банька вообще самое лучшее средство от всего на свете на Земле нашей бренной!!!!!!!)))...😜

Королева Красоты

Нету у нас такого

Игорь Погребняк

Вы ещё скажите, что селёдку без водки едите???????)))...😮🤔🤣😉

Королева Красоты

И селедку без водки едим)

Игорь Погребняк

Ничего себе Вы мне ребус зарядили на ровном то месте!!!!!!!)))...😮🤔🤣😉

Королева Красоты

Вот такие мы загадошные😊

Лада

добрый и любящий человек рядом, как рукой усталость снимают, положительные эмоции.

Королева Красоты

Все люди разные.Для кого то свобода и одиночество лучше всего на свете

Лада

ну не постоянное же одиночество.

Королева Красоты

Постоянное

Лада

это уже диагноз.

Королева Красоты

Это уже нормально

Лека Лютер

Сон. Непрерывный десятичасовой сон между вкусным ужином и плотным завтраком.

Королева Красоты

Это точно.Но недоступно

Лека Лютер

Время от времени надо себе позволить выспаться)))

Королева Красоты

Надо.Надеюсь скоро пойду в отпуск и высплюсь

Лека Лютер

А я хочу пока хотя-бы до выходных дожить 😣

Королева Красоты

Ну это скоро

Серый

50 грамм водки и сон без будильника в прохладном помещении под теплым одеялом.

–1
Королева Красоты

Верно

Серый

🤝

Алишер Анварбеков

вкусно поесть, посмотреть дневник, немного посмеятся над собой в одинчестве

Королева Красоты

Может быть

Первая Отрицательная

🖼
ванна, сон, массаж-отпуск

Королева Красоты

Хотелось бы

Первая Отрицательная

так, вот, скоро контракт оформите, и будет отдых от замужества гостевого😊

Королева Красоты

Хотелось бы надеяться))

Первая Отрицательная

обязательно❗

Звездочет Дальнобой Торонто

контрастный душ масаж и чашечка кофе в момент снимает усталость

Королева Красоты

Мне точно не подходит

Мария

Самое лучшее средство от усталости -это дождаться кремации.

Королева Красоты

Как оптимистично

Денис Байсунгуров

Смена деятельности. С умственной на физическую и наоборот.

Королева Красоты

Работа умственно-физическая

Денис Байсунгуров

Тогда спать

Королева Красоты

Нельзя на работе

Денис Байсунгуров

А если серьезно:

Денис Байсунгуров

1. Препараты - Липо 6, или другие термогинетики - продаются в спортивном магазине (спортивное питание) - действует 6 часов. потом спать

Денис Байсунгуров

2. Наличие хронической усталости пагубно влияет на организм. Пересмотрите свой график.

Королева Красоты

Знаю что плохо.Надо пойти в отпуск и выспаться

Freeman

Ссекс сон алкоголь.. Все банально и просто.. К чему треп

Королева Красоты

Это лучший вариант.Отпуска нет.Но в марте по закону 11 месяцев работы будет и напишу на отпуск.Первый за 3 года работы.

Freeman

Внутренним менжевания лучше в личку тут уже обозрение не то

Королева Красоты

Да как нибудь уже дотяну до 3 марта и напишу на отпуск

Freeman

Держись

Королева Красоты

Постараюсь