Сергей К.

С Наташей как то привычнее ??? 🖼

Ответы
O X A N A

Мадина - мечта! А третью Вынь-Сунь вместо собаки на плиту посадить, обложив шпинатом и рукколой!

O X A N A

Сергей К.

звука нет

O X A N A

Звук есть

Сергей К.

Украина это цирк уехал, а клоуны остались ...Зеля все больше становится похож на клоуна из фильма ужасов, кокаиновый карлик, а Кличко просто контрацептив с отбитыми мозгами

O X A N A

Там не про них

Любовь Кочеткова

Как вы за.......ли мужики!Вы такую х. пишете!Просто ох...ть не встать,об....ся не проснуться!!

Сергей К.

Настроение плохое?

Любовь Кочеткова

Настроение нормальное.Не могу понять только одно-почему мы(женщины)ДОЛЖНЫ взрослеть,а Вы мужчины позволяете себе всю жизнь оставаться полумальчиками полумужчинами!Ещё и надо понять кто ты сегодня.

Сергей К.

А почему вы считаете , что я должен быть серьезном не только в реальности, а ещё и на сайте для развлечений ? Не нужно говорить за всех, мужчины все разные, как и женщины

Сергей К.

Люди сюда приходят пошутить, отвлечься от домашних и реальных дел. Если вам не нравится что то внизу есть "Пропустить" ... или отправить автора вопроса в ЧС

Любовь Кочеткова

Хватит меня отчитывать!(отчитывалка маненька).Шутить надо уметь.Ты,не умеешь.

Y. V.(George)

ДА? ВОТ ЭТО ДА ! ХОРОШЁ ЧТО Я САМ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЮ А КУЛИНАРИЯ ЭТО МОЁ ТРЕТЬЕ ХОББИ.

Вадим

Ага...И вААще - заключить договор о поставках...У нас этого добра- как гуталину!

Гостья

сейчас кухня общая. то,что наготовила Мадина , уже стало общероссийской едой

Валентина Пашина

Глядя на фото - надо на Мадинах жениться - там большое разнообразие.

Сергей К.

А потом жалуются что мужики все с пузом ходят ... после такой кормежки не то что на Мадину, даже на Наташу не взобраться ! Останется только жить с Ким Ён Хи .. на такой диете точно похудеешь 😁🤣

Валентина Пашина

И то верно - с Ким Ён Хи будешь всегда в форме!

Сергей К.

Если конечно шашлыки из дворняжек не любишь 🤣😁

Валентина Пашина

Успокойтесь - если не хотите на собачатину нарваться, то и не надо ничего с мясом в их блюдах есть. Только овощные блюда. Собачатина еще ладно - на тараканов бы не нарваться. Фууууу

Сергей К.

Знакомый был в Азии, говорит как раз тараканы это для туристов ... местные едят рис, пшено вот какое мясо добавляют в кашу лучше не спрашивать ( крысы разные)

Таяна

А я борщик, котлетки делаю... могу пирог. Лень готовить - идем в кафе.

Владимир Б

я так понимаю самому человеку не очиститься

Таяна

) ну я себя чищу сама.

Владимир Б

блиин...научите

Таяна

Зачем?

Владимир Б

чиститься надо...

Колосова Наталья

Это что же, хотите сказать, что Наташки готовить не умеют???? Чушь!

Сергей Горталов

Я бы выбрал Мадину.. пельмени я и сам прекрасно приготовлю.

Евгений Волков

ну есть наташи любую мадину за пояс в кулинарии заткнут😄

Джами Асад

С Мадининым столом пузо отрастишь через пару месяцев...

Сергей К.

🤣😁👍точно

ℛℳ

А пост составлял любитель кухни Мадине или Ким Ён Хи?

ℛℳ

Выбирая, а не выберая...

Сергей К.

без разницы

Наташенька

))) ...причём с Наташей ты сам и сваришь эти пельмешки...

Татьяна Лаврова

Да на Медине тоже не плохо, а собачка пусть поживет

Сергей Кудяков

если бы я был султан,я бы имел трёх жён.....👍😂

Сергей К.

Если б я был султан - был бы холостой !

Сергей Кудяков

кому что..

Камола Насирова

С Мадиной вкусно сытно и ещё станцует😂😉👍

Сергей К.

После такой еды как у Мадины пропадет всякое желание на Мадину забираться 🤣😆😉

Камола Насирова

Ой ли а от куда у них по 5 и 10 деток и по 3 жены

Сергей К.

Жрут всякую гадость, вот и плодятся как тараканы

Камола Насирова

Ой не скажите

Сергей К.

3 жены это вряд ли, а вот бабы их как кошки рожают это верно

Радость

Бир-Бер... Как всё запущено... Уже не до ужина.

Сергей К.

😁🤣 не совсем )

Радость

Вы же умный.

Радость

Зачем ставить картинку с грубыми ошибками?

Сергей К.

по просьбам самой красивой и очаровательной я снял этот вопрос

Радость

Сейчас пройдусь по другим... 🤣

Моня Гершензон

без разницы, - предпочитаю готовить сам ...

Орхи Дея

Да, от национальности зависит и кухня.

Аделина Свабода

Блин у меня у подруг мужья готовят🤣

Сергей К.

Мною низя

Аделина Свабода

Вполне.

Сергей К.

старый я

Аделина Свабода

Хорошо.