01 - Julio Iglesias - Natalie.mp3 02 - Руки Вверх - Наташа (European Dance Mix).mp3 03 - Шпильки - Сам ты Наташа. mp3 04 - Владимир Маркин - Наташка. mp3 05 - Браво - Наташа. mp3 06 - Григорий Лепс - Натали. mp3 07 - Алла Пугачева - Хороший ты парень, Наташка .mp3 08 - Николай Басков - О, Натали. mp3 09 - Руки Вверх - Наташа. exe.mp3 10 - Чичков - Наташка-первоклашка. mp3 11 - Шанхай - Наташка. mp3 12 - Chris De Burgh - Natasha Dance.mp3 13 - Александр Барыкин - Натали. mp3 14 - ДК - Натали. mp3 15 - Иванушки International - Наташка с улицы Семашко. mp3 16 - Натали - Черепашка. mp3 17 - Кацура Олег - Наташа. mp3 18 - Jean-Jacques Goldman - Natacha.mp3 19 - Петлюра-Наташка. mp3 20 - Резанова Светлана - Ответ Наташи. mp3 21 - Руки Вверх VS Arash - Наташа. mp3 22 - Толкунова Валентина-Ах, Наташа. mp3 23 - Вячеслав Малежик - Наташка. mp3 24 - The Killers - Believe Me Natalie.mp3 25 - Александр Малинин - Натали. mp3 26 - Francis Goya - Natacha.mp3 27 - Джордже Марьянович - Натали. mp3 28 - Анонс - Наташа. mp3 29 - Овсиенко Татьяна - Наташка. mp3 30 - Сладкий сон - Наташка. wma 31 - Shahin & Sepehr - Natasha.mp3 32 - Ведищева Аида - Ах, Наташа. mp3 33 - ВИА Калинка - Наташка. mp3 34 - Игорь Николаев - Прощай, Наташка. mp3 35 - Руки Вверх - Наташа (DANCE).MP3 36 - Премьер-Министр - Наташка. mp3 37 - Коммунизм - Наташка. mp3 38 - Вячеслав Малежик - Переулок Натали. mp3 39 - Судьба - Наташка. mp3 Сташевский - Сеньорита Наташка Адреналин - Наташка Нэнси - Синьорита Наташка Добры молодцы - Наташка А. Державин - Наташа Megaton - Наташка Дальний свет - Наташа Андрей Бильжо - Гуляй, моя Наташка ! Jerorr - Наташка подружка Ричард Ринковский - Натали Веселые ребята - "Наташа и я"; Мурат Насыров - "Натали"; Маршал - "Натали"; Red Elvises - "natasha loves reggae"; Петр Лещенко - "Наташа"; А. Добронравов - "Ромашки для Наташки"; Бобков Слава - "Наташка"; Галина Беседина - "Натали"; Вокальный квартет "Советская песня" - "Наташка"; Светлана Резанова - "Письмо Наташи"; Ва-банкъ - "Натал
Ва-банкъ - "Наташа"; Олег Анофриев - "Натали"; Волощук А. - "Натали"; Лео - "Натали"; Мартынов Е. - "Натали"; Шериф - "Натали". Маркин Владимир - Наташка URKO - Natali Capital Inicial - Natasha Данико - Наташка Геннадий Жаров - Наташка Umberto Balsamo - Natali Потап, дядя Вадя-Наташа
Вы назвали больше всех!!! Огромное спасибо. Послушаю. некоторые не знаю.
Натали, утоли мои печали, Натали.. А с твоим именем какие песни есть, женщина?
Есть. она у меня скачана в ВК.
назови
молодец
ДЫК Я НИ ОДНОЙ ПЕСЕНКИ ПРО НАТАШКУ И НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!! Я - ДОЧЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ОФИЦЕРА!!!!!!!!!!!!!! И МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ О ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ............... * ... ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ОДНОЙ, КОГДА УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА ИЗ ГЛУБИНЫ ИДЁТ ДОМОЙ......*. И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО Я ПОМНЮ - ЭТО КОГДА ПОДЛОДКА НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ................ И Я ВИДЕЛА, КАК РЫДАЛИ ЖЁНЫ ЭТИХ ПОДВОДНИКОВ.......... У МЕНЯ МУРАШКИ.............
Оленька, в молодости не бережём себя! Палочку бери не стесняйся. береги ножку.
Почему - то многие стесняются ходить с костылём?
ОЙ, ВЕРОЧКА!!!!!! ТЫ ЧТО????????????!!!!!!!!!!!!! Я ВЕДЬ БЫВШАЯ СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВДРУГ С КОСТЫЛЁМ................. ЕЖЕЛИ ЧТО, ТО БУДУ СИДЕТЬ ДОМА.................................
Напрасно, не хочешь себе облегчить жизнь.
Верунька!!!!!!!!! А ты ведь права!!!!!!!!!!!!! Я вот так и думаю - а что если.............Вот всё время присматриваюсь к старичкам............. И думаю - а ведь это и моё будущее!!!!!!!!!!!!! Представляешь????!!!!!!!!!!!!!!! С палочкой !!!!!!!!!!!!!!
наааатаааалиии ... я купил тебе на кладбище землиииии... еще, у Петлюры "наташка". Ну и как ни странно, мало знакомая, пугачевская "Хороший ты парень, Наташка". Ну и ироничный фольклор на тему "радужных": "Это ведь его зову Наташкой, ведь мы с дядей Васей..." (далее по тексту)
я так, в общем
согласен
и вам незлого. хотя уже по кругу пошли
Лишний раз неплохо сказать хорошие слова!)))))
это да
Иванушки-Наташка с улицы Семашко, Натали- Моркая черепашка по имени Наташка, Руки Вверх -Наташа, Барыкин-Натали, Пугачёва-Хароший ты парень, Наташка, Петлюра-Наташка, Шпильки-Сам ты Наташа, Лепс-Натали, Овсикнко-Наташка, Сташевсеий- Сеньерита Наташка..
Спасибо!) Я же Наташка))
Лень все перечислять,мне по профессии положено знать.Однажды юбилей проводила имениннице с этим именем и задание было вспомнить песни,где упоминается это имя.Со счёту сбились.Штук 30 песен назвали.
Морская черепашка по имени Наташка
Натали, утоли мои печали
Дразнить Наташку, дергать за косу
Наташа, ты моё сердце и душа
Мужичок с гармошкой поиграй, немножко, спой-ка от души, Наташку рассмеши
Молодец.
Но некоторые считают, что Натали это другое имя.
Спасибо. Это их проблемы
Вот эту, кажется, ещё не вспомнили:
"...А молодой гусар, в Наталию влюблённый,
Он всё стоит пред ней коленопреклонённый..."
Хотя почему-то находится вариант "в Амалию"
ну и
Kosaken, hey, hey, hey, leert die Gläser! (Hey, hey)
Natascha, hah, hah, hah, du bist schön! (Hah, hah)
так здесь он очень молодой...Эту никто не назвал...
Олегу Погудину на этой записи, получается, 30 лет
Нет на свете краше
Маленькой Наташи,
Нам с тобой не страшен
Серый волк в степи!
Спи , закрой ресницы,
Пусть тебе приснится
Золотая птица,
Спи, Наташа, спи!
Много не знаю, спасибо, просветили. Другие колыбельные пела внучкам.
Сестра Наташа и тоже в июне родилась. Ей пели, я запомнила
Понятно. Много знаю, внучки говорили, что на каждое слово знаю песенку или стишок.
Приблизительно также! Внук маленький был, мы с ним в такую игру играли: Загадываешь слово-а другой должен песню напеть, где есть это слово. Как то в поезде играли, пол вагона участвовали с азартом)
Моя старшая внучка всему хотела научиться: шить. вязать. стряпать.Просила , зови зрителей, устраивала демонстрации одежды.Так было весело.
Была такая во времена моей молодости : "Живёт за речкой синею, за тихою долиною Наташа. Быть может не красавица, но солнцу улыбается Наташа..." и т.д.
Забавно... В "Красное и Белое" зашёл... пива решил прикупить и на кассе девчонка:"Наташку вынеси!!!" Так они пиво "Жигулёвское" светлое называют!!!
Приветствую Вера!)Первое,что на ум пришло:"Сестренка Наташка теперь первоклашка" и "Я подарю вам ландыши",а ну и "Утоли мои печали Натали")
Не знала, мне этого и не надо было. Одна моя студентка хотела на стажировку в Италию, но произошёл дефолт, не удалось...Сейчас она в Канаде, пытается рассчитаться с долгами, но мечтает поехать в Италию...Она видно ничего не замечает...
Ах-ха)мечты,мечты...))
Да, конечно)
Исполнения мечты! Здоровья!
Чего и Вам,желаю!)
Ну моя первая любовь - Наташка...но отвергла....Ну я тогда только, что из Армии...(ВДВ).....тогда (да и сейчас).... всё для женщин и во имя женщин...
Напрасно так думаете, ведь в семье многое на женщине.Если Вы её поддерживаете, то и она отвечает добром.
Да согласен.... и войны и мИры.... как женщина решит так и будет... женщина - это образ... не поймите превратно...
Спспи , Наташка ты не понимаешь от чего во мне такая грусть.... Наташка, Наташк папа теперь первоклашка. Натали, утоли мои печали, Натали...
Сколько песен Вашему имени посвящено.
Честно, не считала
Нет, мы с сестрой считали, но я забыла
Сейчас прислали .Игорёк поёт Наташе.
Игорёк...
Первую песню не знаю, послушаю.
1. Стас Михайлов - Наташа 2. Сергей Трофимов - Наташка 3. Александр Маршал - Наташа 4. Николай Носков - Наташа 5. Григорий Лепс - Наташа
Молодец. Послушаю, не все знаю.
Благодарю! Доброго утра, Тимур!
Благодарю и я вас! И вам добрейшего утречка Вера и отличного настроения
Я не знаю какая мне больше нравится, но вот "морская черепашка по имени Наташка " звучащая из каждого утюга когда-то , прям бесила))))
Когда часто звучит любая надоедает.
Ну вот Натали ..... Не надоела )
Многое зависит и от исполнителя.
Песен много. Даже дух были в СССР "Наташа")) И в Турции всех женщин называют Наташами)). Популярное имя было в своё время.
Не умею читать. тяжело, глаза оперированы 5 раз.
Как же так? Наши смс ведь читаете?
Это разве сравнить, здесь белое поле. Читаю лекции Черниговской, небольшие рассказы.
Черниговскую знаю. Затронула её фраза. Как же так? Я уйду, а книги останутся. Как-будто внутрь меня заглянула.
Мне она нравится и ещё Михаил Козинак
И пускай подождет этот мир
Ко мне гостья пришла с пивом пенным
Мы с Наташей весьма заняты
Углеводно-белковым обменом
какой-то современный "аутор"))
2rbina 2rista, нашёл
Давайте выпьем Наташа сухого вина))
'Наташа, Наташа' - шпильки
Их конечно намного больше, но так сходу две вспомнила
Сестренка Наташка теперь первоклашка.Когда ко мне приедешь ты,Наташа?.О,Натали! Он знал,что нет любви прекрасней.
Спасибо, Марта. Последнюю не знаю.
"Хороший ты парень,Наташка"! (Алла Пугачева)
Хорошие песни, спасибо за ответ.