Ча
Чака

🖼 А вы от кого произошли, тоже от обезьяны как и Наташа?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Вообще то всё коренное население Земли выращивалось на всех видах животных когда - либо существовавших на планете . РАЗНЫЕ ЭПОХИ . Я например по гороскопу петух , похоже что предки были изначально пернатыми . А после определённого количества перевоплощений в пернатых и после тестирования всех пересаживали в тела прямоходячего гуманоида ( и тех кто изначально был обезьяной ) .После соединения сознания души и тела этот гуманоид стал очеловечиваться после тысяч воплощений . Пройдя все эволюционные циклы человечества . Первобытнообщинный , рабовладельческий , феодальный , капиталистический - и те кто достигали уровня сознания человека с положительно заряженным интеллектом , попадали созданную для человека обитель называемую раем - а те кто не достиг этого уровня развития попадали в аид , ад или антимир с отрицательно заряженным интеллектом . Почему анти мир , потому что цивилизация рая - есть атмосферная обитель и она называется МИР , а недочеловеки попадали в подземную цивилизацию с противоположными многими качествами , называются антиМИР . ....................... Есть ещё отрасель от БОГОВ НО ОБ ЭТОМ МНОГО НУЖНО ПИСАТЬ .

Новости Дня

...у нас в Киеве (это незалежна) было два правила — честность и доброта. Тот, кто не обманывал ближнего своего и был готов прийти на помощь, считался порядочным, достойным человеком… В большом мире всё иначе. Законченный негодяй, соблюдающий правила, придуманные другими негодяями, считается приличным человеком, достойным членом общества. Мне нет дела до их правил. Я всегда жила по своим, по тем, которые выучила в родительском доме. Мне всегда было безразлично то, что обо мне говорят те, кого я не уважаю. Значение имело только то, что думали обо мне люди, пользовавшиеся моим уважением, и что думала я сама. Никто не оценивал мои поступки строже, чем я. И если перед сном я могла сказать себе, что прожил день достойно, то засыпала спокойно. Я всегда была выше презренного мира, в котором правят деньги.

Ал
Алексей

нет человек не призошел от обезьяны все народы биотела разных животных. обезьяны только негры и индусы низсшая каста . а наташа скорее всего овечка

Котик - Наркотик )))

Мы не произошли от обезьян — мы относимся к одному виду и имели одного общего предка — как и все кошачьи произошли от саблезубых тигров

Анатолий Овчарик

Нет, нас Бог создал. Только тогда мы были гораздо лучше. Это сейчас мы такие стали, "не помнящие родства". Вот и результат налицо... 😢

Ча
Чака

это может тебя бог, а меня как и Наташу - обезьяна

Анатолий Овчарик

Чтож... сочувствую вам с Наташей.

Ча
Чака

не надо нам сочувствовать, мы самые счастливые люди

Владимир Чигарев

Душа от Всевышнего,а тело от мамы. Мама не была обезьяной,была ветераном производства на заводе рентгеновских приборов.

Герцог Альба

А вы от кого произошли, тоже от обезьяны как и Наташа? нет мадам люди произошли не от обезьяны а от общего с нею предка

Герцог Альба

Что обезьяна произошла от негра.А не негр от обезьяны!

Ча
Чака

я - от обезьяны

Герцог Альба

оно и видно

Ча
Чака

конечно видно... не от тигра же)

Герцог Альба

ну да..

Слепотаневнимания

Герцог - душнила 😄

Геннадий Рябков

Кто бы что ни говорил, но мы все произошли от сперматозоида... Причём старательно это скрываем от других глаз... 🤣

Геннадий Рябков

Про что?

Ча
Чака

про всё

Геннадий Рябков

И про то, чего не знаете?🤔

Ча
Чака

а про это в первую очередь)

Геннадий Рябков

А про что Вы не знаете?🤔

Александр Апанасенко

Это смотря на что смотреть, Если на плоть, то от плоти. а если Дух, от от Духа! Поэтому отец у нас и создатель Бог!

Иосиф Пятунин

Неправильный ответ. По Дарвину правильно ответить - ЧЕЛОВЕК И СОВРЕМЕННАЯ НАМ ОБЕЗЬЯНА ИМЕЮТ ОБЩЕГО ПРЕДКА.

Николай Кочубей

Я не знаю родословную Наташи! Но точно знаю что в моем роду были только люди! И никаких других животных!

Ча
Чака

я да.. ты тупей еще тупее!

Николай Кочубей

Ну нельзя же так тормозить то! т ы уже всю свою родню переплюнула!

Ча
Чака

я же не от верблюда произошла, чтобы переплевывать... а ты давай вылазь из лужи, жрать пора, свежие помои привезли))

Николай Кочубей

Ладно! свинка! Пойду трою родственницу на шашлычок мариновать!

Ча
Чака

мариновалка у тебя еще не выросла, петух свиноподобный))

Ан
Андрей

Этот вопрос пусть решают ученые биологи, антропологи. А то вам тут сейчас по напишут бездари всякого….

Lady Divine

много разных животных, кому кто ближе))) но в редких случаях у людей бывает Божественное происхождение)

Warlock

..С Дарвином не поспорить.. Значит как и ваша Наташа.Пусть на до мной мои кошки и кот и пёс посмеются.. .

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист и любитель Роберта Шекли , Марка Твена и Ильфа и Петрова . Видимо от инопланетных обезьян)

Случайный Свидетель.

Индусы уже разгадали.Инопланетянина с крамольцем скрестили.И недертальцем.И пошло,поехало!😄

Елена Асвойнова-Травина

Разумеется, от обезьяны! Конечно, есть и более далекие предки - вплоть до одноклеточных...

Zloy Kot

современная обезьяна столь же развита по отношению к общему предку как и человек..

Юрий Хор. (Молодой)

Знали бы вы, что львы произошли от амёбы, как и обезьяны за миллионы лет эволюции.

Катя Иванова

Все от обезьян но иногда встречаешь людей, ну реально свиньи или реплоиды

Ча
Чака

как я?

Катя Иванова

Я тебя не знаю