Сергей Рогожкин

у меня заметно выделяется кадык "горло", сын у меня всегда спрашивает;- что это? я ему говорю, что в детстве когда я ел конфету она у меня застряла в горле) а вы обманывали своих маленьких детей?)))

Ответы
Инна Овчинникова

инода неправду проще дети воспинимают чем пока объясниш что и как.

Ольга Мордвинова

Старалась не обманывать... Иногда, только ради какой-то цели благой

Ольга Моргунова

А кто не делает это? 😞 Приходится... Стараюсь близко к правде.

Елена Кузенкова

Кадык-адамово яблоко,иногда обманывали.

Олеся Свежевская

Вот именно так мне всегда говорил папа

Сергей Рогожкин

))))))))))))))

Опер Маклахлан

на лучше конфету еще одну....

Элина Литвинчук

Конечно, иначе - никак... :-)))

Екатерина

у меня нет детей,пока мись

Сергей Рогожкин

у тебя все в переди, еще обманешь)))

Татьяна Лавринчук

наверное все обманывают