Машенька

Мечтая о преданности щенячей, разумней всего завести собаку?... для человека преданность - непосильная ноша, он сам неразумностью огорошен... он твёрдо уверен, что так бывает... и сам -то он точно способен... на скулящую нежность и верность до хрипоты.. до дна, до игл, до разрыва сердца... он верит и будет кадык выравать, если ты ... ему не поверишь... Остальные - фальшивки, а он то может! И только дверь тихо скрипнет, когда уйдёт ... и сердце твоё скукожит.. промозглая стылая ночь...

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Зимнее откровение
Наталья Сучкова Куцева
Заморожу обиды зимою,
Пусть метели печаль унесут.
Ты сейчас, как всегда, не со мною.
И не мне песни счастья поют.

На ресницы снежинка присела,
И сестрёнок своих позвала.
Отпускать я тебя не хотела.
По-английски тихонько ушла.

И снежинкам я душу открою,
О любви к тебе, милый, чужой.
Для тебя были чувства игрою,
Потому что была запасной.

Только сердце никак не хотело
Ждать, когда ты меня позовёшь.
Без тепла твоего любовь тлела,
На душе сплошной холод и дрожь.

Снегопадом засыплю дорожки,
Чтоб ко мне не нашёл ты пути.
И садятся снежинки в ладошки,
Говорят мне: «Не плачь, не грусти.

Время зимнее лечит быстрее,
Верь, судьба твоя будет иной.
И возникнет любовь посильнее,
Настоящей, взаимной, большой».

Беспрерывно летят хлопья снега,
Превращаясь в сплошной снегопад.
Устилая постель для ночлега,
Точно так же стелил листопад.

Снег пушистый меня осыпает,
Белый танец заводит метель
Красотою снежинки блистают,
Знаю, счастье войдёт в мою дверь.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116111209073

Ма
Машенька

👍 👍 👍 👍 👍 Спасибо! С Новым Годом!)))

Спартак Деменев

Машенька! Вы как всегда индивидуальны и оригинальны.👍Да. Собака куда более достойна любви и заботы. Но! Есть все же Человеки подобны верности псам.

Спартак Деменев

Безусловно. Факт не в доказательствах в той или иной форме. Факт в твердом и намеренном решении самого Человека. И Любящему и Любимому не требуются иные доказательства. Достаточно Слова.

Машенька

Всё так.. на время... а потом опять... по кругу... и так раз несколько.. и каждой (каждому) навечно)))

Спартак Деменев

Есть промысел неведомый уму. Но слышит он и видит он устами излогая. Так сердцу вторит он внимая. И меры в этом он не знает. Пока то сердце не заокончит стук.

Машенька

Я так долго чего-то искала, что уже забыла собственно чего))) Смеюсь))) И я , конечно, верю... всё бывает... да что там верю.. твёрдо знаю-чую, что мир умом не ограничен... Но я искать устала... к чёрту! На поиски... мне дуля уготована вселенной.. я остаюсь на берегах обычной жизни тленной)))

Спартак Деменев

))))Респект и Уважуха Вам. Так солидарен с Вами в этом. Кайфовей жить с большим приветом. )))))...

Кир

разучилась верить людям? вот и заведи лучше собаку.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже как же некоторых скручивает

Ма
Машенька

не дождуцца!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дай-то бох конечно))

Ка
Кайфуцин

...- Маш...ты чё?...- тебя обидели ???...

Ма
Машенька

Да уж забыла, как ныть... вот.. чтоб совсем -то не разучиться.. так сказать вкус не забыть)))))

Ка
Кайфуцин

...- весьма оригинально ...для нытья...)))

Ка
Кайфуцин

...- умничка...)))

Маэстро Он (Сергей)

Да чтож там у тебя творится???

Маэстро Он (Сергей)

он у тебя на столе???)))

Ма
Машенька

Да)))) Он всегда рядом со мной.. Если бы я не сопротивлялась, он бы у меня на голове гнездо свил и ваще от меня не отлеплялся.. НИКОгДА!)))))))))))))

Маэстро Он (Сергей)

а чё упал-то? баклажаны не любит?)

Ма
Машенька

Аха! Афанарел слегка от цветта фиолетта))))

Маэстро Он (Сергей)

Так сама заказывала! Аааа! Синее!!! Фиолетовое не годится?

Абырвалг

взбреднулось....

Ма
Машенька

Да чёт давно не причитала )))))

Абырвалг

и давно не видел))) здарова)) манюня)))

Ма
Машенька

Да меня и не было...)))) С Новым Годом!)))

Абырвалг

с наступившим)) иде шлялася?))

Ма
Машенька

Работала, потом болела, да банят что-то... надоели... у мя уже браузеры кончились)))

Абырвалг

хто тебя банит...и где))) а приду веничком отшлепаю)))

Алексей Волжский

👍 🍷

Ма
Машенька

🍊 🍊 🍊 С Новым Годом!)))))))))))))))

Ма
Машенька

Ой!)😘