Konstantin Leytan

А как вы думаете человек который постоянно спорит до хрипоты это глупый человек?

Ответы
Александр *********

относительно да Зачем доказывать тому кто тебя не слышит или не хочет слышать

Konstantin Leytan

Ну с вами бесполезно спорить 🤷‍♂️

Александр *********

я и не спорю Я просто говорю свою точку зрения и она может быть неправа и Вы вправе можете с ней быть несогласным А настоящий спор это не доказывать свою правоту а просто говорить о том что сам думаешь не унижая этим оппонента

Konstantin Leytan

Это уже проявление ума, что редкость в наше время

Александр *********

наверное Просто размышления

Олюшка Олюшка

Есть у меня такая знакомая🤦‍♀️Выглядит она,при этом,нелепо,мягко скажем))

Konstantin Leytan

Да их дохрена и больше таких. Это признак недалекости (эт я смягчил сильно)

Am
Amon

Смотря о чем спор и какие доводы и факты. Ибо истина рождается в споре

Konstantin Leytan

Когда человек не желает сам проверять информацию а пытается доказать переводя стрелки "А вот там, а вот так, а эти такие" и сводит спор лишь бы доказать "Свою правоту" к "Лишь бы последнее слово за мной осталось"

Am
Amon

Ну это глупый спор

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Это говорит об уме человека, такие спорят ради спора а не пытаются что то доказать.

Am
Amon

Бывает

Zаиц Харофый

Пожалуй. Аргументов нет, берëт голосом.

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️ здесь таких много

Улугбек

Неубедительный, наверное!?!?👆🤌☝️

Konstantin Leytan

Наверное

Улугбек

💁‍♂️

Суфия Каримова

Не глупый,просто любитель....

Konstantin Leytan

Любитель чего?

Суфия Каримова

Поспорить

Konstantin Leytan

До драки? Мазохист?

Суфия Каримова

Итак может

Н.
Наталья ............

Неразумный скорее..

Konstantin Leytan

Мягко сказано

Алексей Еськин

убежденный человек

Konstantin Leytan

В чем? В своей богоизбранности? Спор ради спора первый признак глупости.

Вера Гудкова

конечно, глупый

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хриплый

Эх
Эхядаятакая

конечно

Кот Кот

Хриплый

Виктор Захаров

чаще да

Al
Alexa

Да

..
...

Да

Konstantin Leytan

Первый признак глупости и основной это спор ради спора.