𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

А вы сильно цените своих собеседников, добавленных в друзья на этом сайте ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Добавленные в друзья по случайной необходимости - что-то кому-то из нас надо было когда-то сказать. Вот и всё. Друзьями их назвал грёбаный интернет, а не мы. Иногда бывает встречаешь родственную душу. Но это не значит, что он или она могут что-то значить в нашей жизни.

Андрей R@

Какие могут быть друзья в Интернете. Друзья, с которыми не знаком лично, друзья с которыми нет возможности пообщаться глаза в глаза - я вас умоляю!

Ел
Елена

Что бы ценить, надо не один пуд соли съесть с человеком. Но друзья на сайте это люди, с которыми интересно общаться, чьи интересы сродни твоим.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Согласен

Ах
Ахинея

собеседники, с которыми мне приятно беседуется - бесценны)) , в независимости от того есть они у меня в списке друзей или нет😊😊😊

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Скажем так, я им симпатизирую.С ними можно поговорить о многом, поймут, поддержут.Конечно это не та дружба, что в реале... Но все же.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я мало кого добавляю, это редкие люди, с кем действительно нашлось созвучие и нет резких разногласий, или они ещё не проявились.

Юлия Пак

Не добавляю. Единственная добавленная одесситка давно здесь не появляется. Судьба её неизвестна при нынешней ситуации.

Ру
Руфина

И ни одна животина не передумала

Юлия Пак

Передумают, кто выживет...

Ру
Руфина

Нечем им передумывать...

Юлия Пак

Мы об этом уже не узнаем. Сюда они не вернутся.

Ру
Руфина

Ибо одной палочкой много рису не сьешь

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да.
В своё время сильно почистила список друзей и оставила только тех, с кем взаимопонимание и постоянное общение

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ну и правильно

Ми
Мия

Это люди, приятные в общении, сопереживают и поддерживают меня, заполняют то пространство души, которое пустовало

Просто Осень

Что значит сильно? Интересно читать их ответы, складывается определённый образ человека, мне интересно.))

Ольга Просто ******

Нет..просто есть интересные собеседники..и заслуживают уважения..не более..

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Понимаю вас

Гузель

Друг - дело серьёзное! Кого попало, туда не добавляют. У меня 1🤘

Агний

не добавляю, чтобы не обязывать себя лишними обязательствами.

Людмила Ардашева

Тех,кого сама добавила-да) а те,кто меня добавил мало волнуют))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Но они есть

Психоделический Енотик )

По разному ) больше ценю тех с кем за пределы спрашки вышли )

Аксинья

Что значит сильно? Я отношусь к ним с теплотой и уважением.

Аксинья

Спасибо, Рамис!!!🤝

Серьёзна#И#Непроста

некоторых ценю ..некоторых уважаю , а некоторых даже люблю

Ил
Илона

Как то добавила... Да ну... Напрягает меня здешняя дружба

За
Заря

Я их уважаю, ведь я их сознательно добавила в друзья.

Елена🇷🇺

Как правило хорошие собеседники они не в друзьях.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

А те что в друзьях ?

Елена🇷🇺

Разве нет?

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Да, от чести верно .

Елена🇷🇺

Так и есть.🙂

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

И всё-таки… а те которые находятся в друзьях они в каком разряде ?

Елена🇷🇺

С некоторыми общаешься и за пределами спрашки.И это здорово когда не только читаешь человека ,но и слышишь его.