Ан
Анастасия

Какие качества или привычки могут раздражать вас в других людях?

Ответы
Sp
Sp405

Все качества почти, потому что у всех (за редким исключением) ко мне неприязнь, в связи с этим - мое место давно в земле у червей. Пример конкретного ублюдка - ругается матом, ставит ботинки на стол, лежит голова на стуле ноги на столе, плюется семечками на пол. Такое поведение на работе, однако лидер и уважаемый в коллективе, слово его для всех закон, подчиняет под себя большинство коллектива. Еще бы перебил отдельных водителей, точнее, примерно 60...70 % от водителей легковых, так как они заслуживают. Только не знаю почему если, им навалять, они собирают банду единомышленников чтобы отомстить. Если кто и навалял, то за дело, потому что по-другому не объяснить, что нельзя себя непотребно вести в обществе.

Собеседник

Здесь меня раздражает излишняя смелость собеседников.В реале я очень большой бородатый дядя ,и мне не грубят.Зато здесь грубящих шавок хоть отбавляй.Не люблю тех кто грубит на подобных сайтах.

Ан
Анастасия

Согласна с Вами.

Mister Farid

человеческая зависть и хамство. зависть я тупо не понимаю, а хамство бесит. такое надо резко пресекать.. нельзя оставлять безнаказанным. 😌🌿

Виктор Шаламов

Чавканье за столом и громкая отрыжка при трапезе. Дурной запах изо рта или вообще от тела. Когда человек в разговоре "якает" - всё я, да я.

Sergey Zimin

О!!! У меня был знакомый. Так он когда говорил со мною , или с кем-нибудь, то трогал за меня за руку. Либо касался меня … ужас !!!

Ан
Анастасия

😬😬😬 Я тоже это не люблю)

Oleg Voronov

Курение, пирсинг, татуировки, неряшливость, отсутствие чуткости, хамство, подлость, лицемерие - да много всего.

Андрей Ванеев

заносчивость и всезнайство в малолетнем возрасте. по хорошему с уважением надо общаться с анонимками.

Ва
Василий

Недальновидность, граничащая с глупостью; болтливость; нежелание помочь (в рабочем коллективе).

Ал
Александр

смотря какие это люди? например и где они-на работе или на улице или где или родственники?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

То, есть заранее выискивать людей, которые будут бесить и в людях искать плохое? Зачем?

Ан
Анастасия

Почему заранее выискивать? Бывают очевидные качества или привычки,которые могут не нравиться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый человек для другого - зеркало. Если вас, кто-то раздражает, чем-то - обратите внимание прежде на себя.

Котик - Наркотик )))

Когда они ставят под сомнение мой богатейший жизненный опыт и не слушают советов 😾

Ан
Анастасия

И то правда😂

Котик - Наркотик )))

Одна радость когда виртуально бухаешь — на утро голова не болит 😸

Ан
Анастасия

И тут ты прав)

Котик - Наркотик )))

Психологика , однако 😋

Нина Стeпаненко

самоуверенность, не хотят понимать и видеть , что за его действиями наблюдают

Ал
Александр

Равнодушие, холодность, несерьёзность, когда не отвечают за свои слова.

Ан
Анастасия

Согласна.

Solnce Solnce

Привычка вмешиваться везде и сувать свой нос, привычка осуждать других

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А меня другие люди никогда не интересовали, абсолютно....

Иван Иванович

Могут конечно. Но я никогда не замечу этого и не сскажу. Только лизким.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не нравится "пофигизм "в отношении всего ,так же неадекватность

Сергей Хрулёв

А зачем? Это же их привычки. Вот пусть они их и раздражают.😂👌

Павел Сёмин

Которые с утра выходят из подъезда сморкаются громко))))😂

Ан
Анастасия

Дааа, вообще жесть.

Павел Сёмин

😁 или мужик есть у нас тут кашляет громко прям ужас это обычно бывает в 5.15 или в 5.20

Вадим Куклин

Обилие слов-паразитов и растянутых междометий в речи.

Вадим Куклин

Да. Но без крайностей! Выражения в одесском стиле очень даже уважаю.👍

Ан
Анастасия

Спасибо за ваш ответ.

Вадим Куклин

А Вам - за вопрос. Хорошего дня!🍒

Ан
Анастасия

Спасибо. И Вам хорошего дня.

Вадим Куклин

Договорились! 😊