Ммммммммм

Все девушки мечтают о романтике? Или я одна такая?

Ответы · страница 4
Николай Максименко

Все хорошо в меру. Стало быть надо быть и романтиком и прагматиком.

Ангелина Симикина

Ну большинство мечтает об этом. Но именно я мечтаю путешествовать.

Алексей Сергеевич

наврятли вы одна такая, помимо девушек,ещё и парни хотят романтики

Наталья Макарова

О романтике мечтают и взрослые женщины. И даже довольно пожилые)))

Ветер Вольный

Девушки - да, а стервы о материальном, о том, как бы кого погнобить.

Аришка Измайлова

И я! Главное чтобы романтика не превратилась в .... ну вы понимаете

Ирина Эдигер

Нет, конечно. Далеко не всем нужен романтик. они чаще всего нищие.

Николай Иванов

вы просто уточните в какой валюте предпочитаете эту романтику

Марина Гаршева

О романтике мечтают все. Кто-то об этом говорит ,а кто-то молчит

Акжар Акимат

романтики хочется всегда,даже если ты давно не девушка...но увы

Алекс

умные мечтают о миллиардере которого они сделают миллионером

Юрий F

наверное все, но по разному - женщины народ с иным восприятием)

Наталья Баркова

все мечтают...только ей конец быстро приходит....романтике-то....

S V

Добрый день, Майра!:)))Так не мечтать надо,а воплощать в жизнь!:)

Ммммммммм

Мой муж не любит романтики

S V

Понимаю!Это у них,мужей,у многих!Но, мы же женщины и можем что-нибудь придумать!Устройте сами праздник!:)Выхода нет!Мы к ним подстраиваемся, а не они к нам!:)

Димитрий Антипов

Все девушки хотят этого. Но не каждый мужчина способен на это.

Людмила Нерукова

нет не одна я тоже - конченый романтик или оголтелый оптимист

Аннушка Мельцова

я вместо цветов у мужа попросила пачку порошка стирального)))

Наталия Щавелева

Я думаю,что ты не одна.Просто не все мужчины на это способны.

Наталья Конева

Только умные и расчетливые. Романтичные ею живут, летят т.с.

Алтынбек Шахметов

Да, не ты не одна, есть девушки, которые мечтают о романтике.