Ирина

Главное в человеке не ум,а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства?

Ответы · страница 3
Николай Семенов

ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ С ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ...

Николай Семенов

КАК КАТЕГОРИЧНО И ТАК УВЕРЕННО

Николай Семенов

УБЕЖДЕННОСТЬ - ДЕЛО ХОРОШЕЕ, ВЕРОЯТНО У ВАС СЕРЬЕЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Ирина

да я вообще серьезный товарищ....

Николай Семенов

СУДАРЫНЯ - МОЖЕТ БЫТЬ ТОВАРИЩЕМ...

Ирина

Может! Нас же в Союзе родили!

Николай Семенов

ЭТО УЖАСНО, КОГДА К ЖЕНЩИНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК - ТОВАРИЩ

Ирина

это я сама к себе так обращаюсь.....

Семён

Не буду больше учиться ... ум больше никому не нужен ...

Ирина

он нужен! но это не главное!

Семён

Да глупости не говорите ... ум ... это как раз главное и есть ... без ума ... ни сердца вам и не души не будет ... ведь только умному человеку это дано ... только не путайте это понятие с понятием образованности ... вот она здесь ... действительно может отсутствовать ... а ум ... в первую очередь ...

Владимир Ефимов

А управляет всем этим душа. Правда, у всех по-разному.

Сергей Никонов

Нет, без ума всем этим будут манипулировать другие...

На
Наталья

Я всегда считала , что именно ум управляет всем этим

Пазитиff Чик))

ну да, зачем же нам ум...характер без ума куда важнее

Людмила Юрьева

Прямо в яблочко! Сердце, добрые чувства, характер)))

Татьяна

а как же без ума?...не очень, знаете ли , интересно...

Одинокая Сволочь

в Кремле такого же мнения судя по их действиям..

Александр Богданов

и получается добрый ................................................

Антонина Фомина

Совершенно с Вами согласна. Но и ум пригодится

Ирина

Я бы сказала?не только?ум,но-и, далее по тексту

Из
Издалека

Если человек безумен, то уже не важно, что именно им управляет

Сантехник Сантехник

Ну даже не знаю,но если есть ум это уже хорошо

Майя Петрова

Да. Но и ум тоже важен: с дураками тяжелооо...

Степаныч

а никто не говорит о дураках. тут ум не на первом месте, а то, что им управляет

Газалшох Шеров

Самое главное у человека это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Lu
Ludmila

Да конечно,будет ум остальное приложится

Lu
Ludmila

Да я пьяннаяя,идите спать с дужком или без мне поф...

__
_Егоист _

ну болейте далше с пофигизмом . алкофан !

__
_Егоист _

не сижу я еще сама иди ббб

Lu
Ludmila

Как ты меня притомииил,черт

__
_Егоист _

какой привет такой же ответ. не хочешь получит не желанный ответ то не задавай не желанный вопрос. ты же дольжна знат что F1,F2 = -F1,-F2 простая физика

Алексей

Ага, дурак-дураком, но добрый добрый🤗

Алексей

Нет,просто литературный набросок, в природе такое случается, причём не редко, когда окружение и соседи знают со стороны, как вежливого и тихого, а потом он оказывается серийным маньяком. Андрей окончил среднюю школу и попытался поступить на юридический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, но не прошёл по конкурсу. Потом закончил Ахтырское техническое училище связи. Работал на прокладке линий электропередач под Нижним Тагилом. После училища поступил на заочное отделение Московского электромеханического института инженеров железнодорожного транспорта. устроился работать инженером на телефонной станции. Также работал внештатным корреспондентом районной газеты «Знамя», где писал статьи и заметки о новом учебном годе в школе, о переписи населения, о спортивных соревнованиях, о трудовых подвигах родионовцев. Позднее писал статьи и заметки по вопросам морали и патриотического воспитания молодёжи в газете «Знамя шахтёра». Был женат и воспитывал двоих детей. Являлся примерным семьянином, он хорошо относился к своей жене и просто боготворил детей. (Вроде положительная характеристика примерного гражданина) Ребята, не сочтя за труд, Скажите, как его зовут? Чи! Ка! Ти! Ло!

Степаныч

а при чём тут больные люди. это дело психиатров. у нас правителей не проверяют психиатры, а надо было бы

Алексей

Речь разве о правителях? Просто о рядовом гражданине, который может проживать в провинциальном городке, в обычной квартире по соседству с кем угодно

Степаныч

да я про то, что выявлять можно на ранней стадии болезни. на права проверяют на оружие проверяют.

Алексей

Это для получения водительских прав, да и вообще, что касается многих других сфер Вы предлагайте каждого класть в стационар на обследование?

Серафима

Главное быть человеком в любой ситуации.

__
_Егоист _

главное быт в любой ситуации а потом если хватает попы то будешь человеком )))

Серафима

Тьфу

Серафима

Нельзя так.

__
_Егоист _

можно так как хочешь. меры других для меня не закон. можно просит по целовечески . ну если можно . а что правду то не любим

Серафима

Я не хочу

Николай Верниковский

если жена- шея, так ему он вообще не нужен

Николай Верниковский

развернув, даст команду на выполнение. в СВТ так называются КОНТРОЛЛЕРЫ. они управляют устройствами ввода- вывода инфо. т.е чувствами

Николай Верниковский

формирование характера, духа человека- основа. сердце, чувства- его элементы.

Solomeya

С умом добрые чувства лучше управляются