Al
Aleks

🖼 вы знаете, как его имя?

Ответы
Мария Луговая

Мартин Купер или Пол Галвин. В любом случае эти люди имели отношение к компании Motorola

Al
Aleks

Он нас связал телефонами

Николай Смирнов

Мартин Купер или Пол Галвин.

Ирина Карпова

знаю, мартин купер

Al
Aleks

Вот он то гений? Вт почему его труды знают, а Пушкина изучают, хотя Пушкин не нужен в жизни обычной

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в нашем прошлом диалоге.в вашем ответе несколько ошибок и нет знаков препинания.это показательвашей грамотности.

Al
Aleks

Выходит, все грамотные а с телефоном сидят, или компом. Не кто же не держит книги в руках, как бы печально это не казалось

Ирина Карпова

надеюсь, что вы хотя бы репку и красную шапочку прочитали.про гулливера и бильбо беггинса молчу.

Al
Aleks

Мы то почитали, нас школа насильно заставила. Но не одно произведение мне не пригодилось в жизни.

Ирина Карпова

сочувствую, что у вас такая блеклая жизнь.читать ваше мнение противно.приятного вам времени суток.

Al
Aleks

Мне приходилось сразу ппереезжатьи работать. И некогда было чтением заниматься. К сожалению

Юлия Пак

Неужели Моторола?

Al
Aleks

Да он.

Юлия Пак

Это мой первый мобильный был...

Al
Aleks

Нетктотеготне помнит.

Fenix🇱🇹

Мартин Купер

Al
Aleks

Вы знаете, что он сделал?

Fenix🇱🇹

Позвонил первый по мобильному телефону

Al
Aleks

Класс

Апрель

Санта Клаус

Al
Aleks

Мартин Купер. Телефон создал сотовый

Максим

Анкл бенс

Al
Aleks

Мартин Купер

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А должен?

Al
Aleks

Ему надо спасибо сказать. Ведь он сотовый создал телефон

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну так и скажи, если считаешь, что без него солнце погасло бы.
Телефон основан на радио, изобретённое РУССКИМ учёным А.С. Поповым. Вот ему и надо спасибо сказать! А этот твой Купер просто объедки подобрал.

Al
Aleks

На счет Панова да вы правы обсалютно.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну и прекрасно, что понял! 🤝🥂

Иван Трофимович Сенчихин

Борода

Михаил Румянцев

Зачем?

Al
Aleks

Он создал телефон сотовый

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Al
Aleks

Создател телефона сотового. Мартин Купер

Св
Светлана

Нет.

Al
Aleks

Вот так, ценим какого Пушкина, а именно его изобретением пользуется весь мир. Создатель сотового телефона. Мартин Купер

Эльмира Фассахова

🤔