Се
Серж!!!!

сколько вы можете принять (на грудь ) _)))) какая ваше доза --))))????

Ответы
И-
Ирина -

в компании али без оной?с закуской али без оной? в доме или на свежем воздухе? На свежем воздухе в хорошей компании с хорошей закуской не вижу предела.

Петька С Приветом

раньше стакан шила не разведенного перелитого в бутылку я из горла его и занюхивал только сигаретой

Константин

Если под хорошую закуску, то в районе литра (водки конечно же)... Ну что поделаешь то...? Старею...)

Rebecca Hodak

В зависимости от настроения. Случалось (по молодости) до литра водки или коньяка за сутки.

Дикая Самка

Я на грудь только своего самого самого принимаю - сколько угодно, только вот........

Малина

Два бокала вина или шампанского, максимум три. А лучше два бокала хорошего чая)))

Се
Серж!!!!

малина 0 сладдкое прозвище

Татьянка Малинка

Смотря какая закуска... А если на пустой желудок и с пипетки хватит...

Надежда Гончарова

Я в прежние времена мог четверть выкушать,но был романтизм,закуска

Нина Ширяева

моя норма зависит от настроения желания и компании

Первоклассная Мимикристка

На свой третий много не войдёт..Скатывается..))

Пингвин

В нижний 55тый ?))))))))

Се
Серж!!!!

вы о чем парни

Анна Титова

Все хватит, после позавчерашнего не пью

Се
Серж!!!!

и сколько ты бухнула по литражу

Анна Титова

Чуть больше бутылки шампанского

Се
Серж!!!!

нуу - кто ж шампунь пьет то

Анна Титова

Вот точно, с шампанского бы не болела, всякую...... Продают

Mirrell

конкретной дозы нет, смотря что пьешь

Зоя Попова

Всё зависит от размера груди🙂

Се
Серж!!!!

гммм -)) а вы что проверяли весомость на вашем размере ))))))))

Таня Ежова

Сереж, я закаленная... Могу много...

Таня Ежова

У меня не болит)

Се
Серж!!!!

да -- гмм - какая ты приспособленная

Таня Ежова

И... Она у меня почти не болит, вообще)))

Се
Серж!!!!

нууу - чуть это не в с чет

Таня Ежова

Я и не считаю)))

Альонушка

Надо каждый раз мерить по-новому.)

Русо Туристо Облик Аморале

На грудь девушку не более 65 кг😁

Лида Кривоусова

не принимаю тем более на-грудь

Не Я

я на грудь никого не принимаю

Се
Серж!!!!

на грудь принять - это выпить - напитсья ))) твоя доза какая

Не Я

чуть чуть

Се
Серж!!!!

нууу - - ))) для настроя хватит

Не Я

да

Ле
Лена

полбокала шампанского.

Оксана Харланова

Не пью и Вам не советую

Се
Серж!!!!

я тоже не пью ну выпиваю иногда раз в год -0) спасибо за заботу