Алекс Верный 2

Я слов не знаю описать восторг душиКогда тебя я вижу – сердце так ликуетИ сразу песней птиц в ночной тишиНаполнен мир… когда все это будет?Зачем бегу вновь от своей судьбы?Зачем ищу я снова оправданья?Зачем мечусь от внутренней борьбыИ вновь скрываю я свои признанья…Как быть? Что делать? Как тебя понять?Как исцелить души любимой раны?Как это все в глаза тебе сказать –Не быть навязчивым, немым и странным… Мне хочется порвать привычный круг вещей,Но не могу я справиться с тревогою своей…24.02.2013

Ответы
Татьяна Ковалева

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех;
Верь сам в себя наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Татьяна Ковалева

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех;
Верь сам в себя наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Ирина Иванченко

Алекс , добрый вечер, я точно знаю ошибок не исправить никогда, они то ли помогают выжить, то ли убивают, и новые будут всегда, вот только если вас любят то все фигня, а если не любят,терять всегда трудно,

Алла

Улыбайтесь!!!Один черт ваши проблемы никого не волнуют,А живите так,чтобы жизнь,пиная вас ,сломала ногу!))))

Алёна Терёхина

слуш, у меня сейчас коньки отбросит) ты б хоть создал вконтакте группу с твоими произведениями! 🙂

Ирина Иванченко

интересный стиль написания, читать приятно, грустно, но все равно красиво

Одиночество Души

Алекс у меня закончились комплименты, что сказать? Я ей завидую.

Ирина Иванченко

красивые слова и необычный стиль написания, вот здорово

Ирина Иванченко

а необычный стиль написания интересно имеет какой то жанр в литературе

Ирина Иванченко

Алекс, у меня есть муж, которого я очень люблю, правда его давно нет, я жду его и снова и снова, знаете я думала только он у меня может так писать, говорить, чувствовать, выражать свои мысли, здорово, так неприятно мне читать ваши красивые строчки и думать о своем любимом, знаете хочу извинится перед вами за эти строчки

Люсьен Севостьянова

Почему все так грустно? душа у тебя рвется....я не права?

Люсьен Севостьянова

ВСЕГДА ТАК КОГДА ЛЮБИШЬ И БЕЗОТВЕТНО...И ДАЖЕ ОТВЕТНО..ВСЕГДА ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ...

Меня Не Может Не Быть

Внутренняя борьба в чём заключается? Между чем и чем?

Laura Riabus

перебороть эмоции и действовать,будь решительней))))

Н.
Наталья ............

Я уже так привыкла к вашим стихам спасибо Алекс)

Алёна Терёхина

обалдеть! как вы классно пишите! 🙂

Элис

пойти и прочесть эти стихи ей..

Людмила Бершадская

Вы всем такие стихи пишите?

Оксана Нападовская

красивые строки...

Татьяна Долгушина

Красиво пишешь ;))