Эллочка Щукина

между прочим, мармозетка - это самая маленькая в мире обезьяна., а вы что подумали??

Ответы · страница 7
Галина Ясная

Мы так и подумали..... 😄

Ferro Et Igni

а мы другое)

Ferro Et Igni

про париж)

Галина Ясная

У меня шеф так называет девушек по вызову,которых к нему привозят(инкогнито)и все знают.

Валерий Никитенко

а вы на что намекали?

Эллочка Щукина

да уж какие тут намеки??!! прямой текст!))

Алексей Головешкин

ничего я не думал._.

Эллочка Щукина

а вот это зря... думать надо... хоть иногда..

Алексей Головешкин

не поспоришь, но что можно было одумать о мармозетке? не будь пояснения, отправился бы гуглить.

Тигр Очень Ласковый.

мы так и подумали...

Сергей Чернышев

Это и подумал ))))

Сергей Чернышев

Со смены только что приехал.....вот почту зашел посмотреть

Эллочка Щукина

вообще-то у вас рановато еще для ужина да?? это у нас 7 часов уже...

Сергей Чернышев

Так мы часы не переводили.......теперь стало два

Сергей Чернышев

Ну так........3 региона не переводили....2 переводили на 2 часа...остальные на час

Эллочка Щукина

получается у вас с Москвой теперь час разницы??

Игорь Точилин

Название блюда!

Эллочка Щукина

это да... мармеладом пахнет))

♛К
♛Оксана Колесникова

то и подумали

Волга

🌹

Волга

❤️

Волга

☕

Волга

🍷

Волга

😇

Во
Воздухоплаватель

квазимодка

Во
Воздухоплаватель

Теперча твоя очередь байки травить!))

Эллочка Щукина

так я же не кот!! и уж тем более не ученый)))

Во
Воздухоплаватель

а ты тогда какая зверушка-хитрушка?))

Во
Воздухоплаватель

Пошёл Емеля как-то за водицей(Хотелось с бодуна ему напиться...)С ведром поглубже сунул рукуИ зачерпнул с водой большую щуку!А та плеснула по ведру хвостомИ молвит человечьим языком:"Release me, and I"ll make you a rich man!"Как было знать ей, в чей попала плен?Емеля же не понял ни словечка...Сварил уху. сожрал и ... влез на печку.Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -Необходимо всё ж- учить английский!

Во
Воздухоплаватель

Ладно,я пошел лопать вискас! Увидимся!)