Мила Демчук

Если бы вы оказались в чужой стране, где другой язык, культура, традиции, правила..... и там повстречались бы со своим давним заядливым врагом из вашей же страны, как бы вы поступили? Ваши действия?

Ответы
Светланочка Гиблер

я бы сделала так чтобы он первым обратился ко мне..такое кстати часто случается..но заядливых врагов у меня нету...по крайней мере у меня..может я для кого то заядлый враг..хотя так не считаю..потому что кто знает как может жизнь сложиться...поэтому я всегда прощать стараюсь..это удел сильных..а не слабых я считаю.

Олег Блинов

Постараюсь примириться с ним. Нужно же узнать как теперь вернуться домой или как тут прожить. А вдвоём это намного проще

Мила Демчук

Да, вы - практичный мучина. К чему страсти, тут обстоятельства свои правила диктуют! : )

Олег Блинов

По возрасту я пока что юноша))

Мила Демчук

Да, действительно, вы - симпатичный юноша. Но это не умаливает вашу практичность.

Олег Блинов

А по-другому в эьой стране не выжить))

Мила Демчук

Почему? Страна не злая, она хаотичная, но зла у нее не больше, чем добра. Быстрее всего, что причина в том, что вы ее такой видите. А вот почему вы так видите, так это потому, что вы обижены и очень сердитесь. Хотя и это нормально. : )

Олег Блинов

Я имел ввиду страну в вашем вопросе)если туда попасть и ещё враждовать с земляком, то можно там просто коньки отбросить))Страна у нас действительно хаотичная)Страну я свою люблю)это моя родина

Мила Демчук

Взаимно! Я свою тоже люблю! Хоть она очень сложноя и порой невозможная. : ) : )

Лана Банана

делала все, что было бы в моих силах, лишь бы мои условия проживания в этой стране были лучше, чем у него

Адам

Вернул бы ему должок. Момент самый подходящий. Если по легче то травмировал бы гада, а по круче_______.

Павел Рябов

не знаю...,что бы знать..это надо переживать..но мне не хочется такого переживать

Constantin Shelehov

А ты пробовала обьяснить первому партнеру по сексу что ты его не любишь?

Валентина Сергиенко

Обрадовалась родному человеку,забыла все и простила в одночасье.

Светлана

Враг он и в Африке враг... В чем вопрос? Отвернись и живи дальше...

Сашка Бригадир

ну мимо непройду,напомню о себе,а дальше по обстановке все!!!

Лидия Ховрич

тут уж не до гордости и обид...я бы обратилась за помощью...

Александр Федоров

Его там не может быть, я своих врагов в живых не оставляю.

Анатолий Буга

на такой вопрс нельзя ответить с полной уверенностью..

Юлия Маслова

сделала бы вид что я его не знаю и прошла бы мимо

Мила Демчук

да, это было бы весело. : )

Светлана Цильковская

удивилась бы...И тебя сюда нелегкая принесла!

OK
Olya Kotik

да , конечно, пользанула бы его "по полной")

&q
"@-@"

нууу попросил бы его съесть этих местных

Людмила Ошуркова

прошла бы мимо, узнавать чести много

Николай Шевченко

простил.....улыбнулся и пожал руку....

Бот@Нег V

Да пофиг !!!! Я же на отдыхе !!! 😄

Бот@Нег V

ок, Мила )))

Мила Демчук

Мне понравился ваш ответ. У разных людей были похожие ответы, а у вас ответ ни на один не похож. : )

Бот@Нег V

Спасибо Вам, Мила ! Если у Вас еще будут комплименты, то присылайте их мне ....Я их очень люблю !!! )))

Мила Демчук

Мои комплименты переборчивые, а я не люблю уговаривать. : )

Бот@Нег V

А вам не нужно меня уговаривать - просто присылайте !! ))

Мила Демчук

Да нет, вы тут ни при чем! Я говорю, что комплименты мои переборчивые, а я не люблю уговаривать! : )

Бот@Нег V

Согласен с вами, уговариваешь тогда, когда вторая половина против !! ))

Dos

врагу бы в рожу плюнул 😄