Андрей Каширин

Интересно..а на ком пробуют первые вакцины?на приматах?

Ответы
Ал
Алевтина

Наверное есть желающие за оплату. Рассказывали про человека который тестировал яды. Да яды. Описывал какие симптомы и на каком времени смерть наступала. У него такая особенность организма была, он после смерти оживал. Интересно.

Андрей Каширин

Ненаю такого

Ал
Алевтина

И я не знала

Андрей Каширин

Ага

Василий Сычёв

Если Вы относительно "covid " то в этот раз всех представителей фауны и в том числе приматов минула "чаша сия ".. Сразу на людях испытывали.. А обезьяны в этот раз выступали в роли наблюдателей...

Андрей Каширин

Неттт

Аделина Свабода

Выходит обезьяны оказались более разумными и рассудительными.

Ол
Олеся

Да, сейчас вся Россия стала приматами и не только. Всех заставляют колоть экспериментальные прививки профилактического характера

Андрей Каширин

Шуршу

Ол
Олеся

Значит тяжёлый денёк сегодня был

Андрей Каширин

Нет..

Ол
Олеся

Прекрасно

Андрей Каширин

Изумительно..верно

Алекс Венцель

Сначала на мышках, потом на приматах, а потом на добровольцах...У нас видимо сразу начали с добровольцев...

Андрей Каширин

Перепутали

Алекс Венцель

Не перепутали, просто сроки поджимали...

Андрей Каширин

Сроки чего?есть нормы и правила..хотя при коммунизме б ох не легко было

Алекс Венцель

Сроки испытания имеются в виду...

Андрей Каширин

Как поджимают?есть какие либо методики и правила...

Алекс Венцель

Люди умирают пачками, чем-то лечить надо и вообще власть должна показать что она не спит, держит руку на пульсе страны. Без сертификации начинают вакцинировать людей тем что есть на данный момент, а зараза эта оказывается ещё и мутирует постоянно... Попробуй угонись за ней. Тут уже не до правил,народ спасать надо...

Анатолий Муйтуев

А вы что, разве не приматы? Вот испытывают на таких как вы вакцину от ковида, кстати вы привились?

Андрей Каширин

Я не примат...не отожествляю себя с ними)))нет

Анатолий Муйтуев

А кто же ты - самый что ни есть примат, как и все человечество. Читай антропологию на досуге...

Андрей Каширин

Еще раз..я себя с ними не отожествляю..иди в зоопарк поговори с ними)))

Андрей Каширин

Иди с обезьянами разговпривай

Анатолий Муйтуев

А ты с баранами, из одного стада же...😄

Андрей Каширин

Толя..у тя стереотипное мышление и вешание ярлыков

Анатолий Муйтуев

Ладно, привет от примата барану!🍻🍻

Соня

Долгий путь. Мыши, кролики, собаки, безьяны. Потом идут-добровольцы-люди. Но это по времени -годы.

Евгений Теа

на нас,кто тебе будет деньги на приматов тратить,их себе присвоить можно,мы то чем не приматы🙂

Антонелла Варкуселька

на нас и пробуют, у нас же принудительные испытания вакцины,ни беременных ни детей не щадят...

Ѻлегъ

а ты просто так перед прививкой ответственность за последствия на себя, под роспись, берешь?

Андрей Каширин

Всякое бывпет

Ѻлегъ

нынче по другому не бывает

Снежана

На простых гражданах - не депутатах, не политиках, и не производителях той самой вакцины

Андрей Каширин

Ага

Ви
Виктория

обычно их шесть лет испытывают.Чтоб создать самую правильную, исключив ..черновички,,

Андрей Каширин

Да и то ошибки бывают

Ви
Виктория

думаю. это не ощибки а неизбежность.

Андрей Каширин

Незнаю

Галина

НА КРЫСАХ ,МЫШКАХ ,ПОТОМ апробация НА ДОБРОВОЛЬЦАХ, ИСПЫТАНИЯ ВАКЦИН ДЛЯТСЯ ДО 6 ЛЕТ .

Оксана 🐉

На людях. И не надо отвечать нет, удалять мой ответ, чтобы твой вопрос опять вернулся

Андрей Каширин

Чего удалять,))

Зингершухер Цыля

на людях. Эти вакцины выведены спецслужбами Ватикана для уничтожения человечества

Ѻлегъ

на них, болезнях ...потом, на добровольцах. при чем, продолжается это не менее 5 лет...

Александр Давыгора

Сначала - на мышах, потом - на приматах. Но очень много приматов - отказываются...

Vm
Vmrly

на приматах, человекоподобных приматах,
очень человекоподобных... сегодня так.

The Test

На мышах первую вакцину пробовали. С мышами у нас ДНК ближе чем с приматами

Игорь Сливинский

зачем. когда много много мест где можно испытать не прикладая ни каких сил

Viktor Piskov

На мышах сначала пробуют.Чтобы знать как вакцина на потомстве отразится.