Анна Ева

как быть если тебя не воспринимают в серьез?

Ответы
Виктор Лукоянов

Принять, как само собой разумеющееся. Не паниковать. Всё устаканится.

Didu Sik

не воспринемай в всерьез того кто не воспринимает в всерьез тебя

Вячеслав Киселев

А не воспринимать всерьёз тех, кто не воспринимает Вас всерьёз.

Наталья Маркова

это вам кажется. Нет ничего серьёзнее несерьёзных отношений!

Max xxxx

Если тебе не удается кого-то убедить — запутай его.)))

Ирина Терёхина

не обращать на это внимание и жить дальше

Елена Смирнова

хорошо! Будешь "серым кардиналом"

Вася Ипполитов

не воспринимать всерьёз ни кого

Евгений Быков

они видать слепые и глухие

Серж

Например?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте. ''Здраствуйте,доктор! / Здравствуйте!/ Доктор,мне кажется,что последнее время меня все игнорируют!.../ Следующий!/

Серж

Вот видите и не так уж вас и игнарируют