Наталья Плаксина

Что лучше? Большая попа или большая грудь?

Ответы
Александр Колосов

Опять лекцию читать. От природы, хоть тресни, инстинкт, в мозгах мужчин если не "голубой", заложено, что в первую очередь мужчина оценивает соотношение бëдер и талии, после смотрит на грудь - а сможет ли она родить, а потом кормить ребëнка, - только в третью очередь смотрит на лицо. Величина попы или груди - это приобретëнное рекламами, нормальному мужику это на хрен не надо, всë в пропорциях должно быть, остальное - у каждого свой эстетический вкус. Но, это мы первые подходим к вам, а вы уже выбираете: а что за потомство от него, сможет ли он нас содержать, кормить, защищать. Это происходит на уровне подсознания примерно за шесть секунд. Поэтому будте собой, не смотрите вы эту рекламу, не кроите себя под гламурных красоток.

Наталья Плаксина

Я и не просила вам читать мне лекцию. Без вас я всё это знаю. Вопрос просто о предпочтениях, кому что больше нравится или это или то.

Александр Колосов

Я же и написал, что дальше - от рекламы. Простите, но в жизни довелось, пока не женился, что разные женщины меня любили, у каждой были свои формы, но тепло от них шло, а не формы. Самое главное, не теряйте душу, а то за формами Женщину в себе потеряете. Это, как мужчина, Вам говорю.

Елена Еленова

Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, жить счастливо и благополучно семейно по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и получать удовольствие от Жизни на планете Земля. Большая грудь и Большая задница Шлюхи, которая создаёт измены в Семьях, скачет по Кругу, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами= это вред и зло самой себе, вред и зло Детям, вред и зло Окружающим Людям.

Наталья Плаксина

Про какую то психушку пишут? Или это текст из какого то произведения?

Ку
Куропатка

вы не поняли,чтопишет больной человек

Наталья Плаксина

Да я поняла, что, что то не так.
Просто прочтя её текст, я вспомнила произведение палату номер шесть Чехова. Может это оттуда текст?

Ку
Куропатка

наверное

Валерий Шилов

Большая... не то. Правильной формы и упругие - люблю. Встречал много людей, среди них - мужиков с различными предпочтениями. Один мне показал на дистрофичку, говорит - вот таких люблю. Честно говоря, я прифигел. Возникла мысль - стебётся. А он в это время уже сыпал подробностями. Но это - скорее исключение. Таких женщин, идеальных для всех мужиков не существует. Женщине приходится выбирать из тех, которым нравятся такие, как она. Иначе, мне кажется, такая связь продлится не долго.

Ленивый Тролль

Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

Ленивый Тролль

А что будет с их рожами если их набьют на попе... я даже представить не могу

Валерий Чижиков

для Меня широкие бёдра, больше значат и больше привлекают. Чисто биологический инстинкт, он заложен в мужском уме "по умолчанию", грудь же всегда почти на уровне взгляда. И взглядом она легче видится, когда видишь или разговариваешь с женщиной. При интиме грудь всегда от рта мужчины достаточно близка, попа не в пределах взгляда. Для психики, то что не видишь, всегда хочется посмотреть, "где она там прячется?"

Валерий Чижиков

Вывод, в первом предложении.

Oleg-2657@mail.ru

ЛУЧШЕ СТРЕМИТЬСЯ К ГАРМОНИИ . Критерий гармонии это чувство меры , и эстетики , а эти чувства надо воспитывать в себе . А то сегодня мода на тату , завтра на большую грудь , а после на большую попу ......... за модой не угонишься ......... Её искусственно раздувают прививая химерные ценности , те кто хочет продать сатанинские услуги .

Евгений Голохвастов

На вкус и цвет все фламастеры разные, я лично первым делом обращаю внимание на ножки, потом уже на попу, а с грудью мне понравилось одно рассуждение моего знакомого "женская грудь должна быть чуть больше твоей руки, все что в руку тебе не помещается, это уже вымя"

Владимир

До сих пор нет покоя глазам.
И решил я состряпать стишочек,
Словно гимн женской попе создам.
Эко право и та вон и эта,
Словно павой плывёт тут и там.
Растерзала всю душу поэта,
Вроде булка и та пополам...
🖼

Вита

😺

Иван Егоров

Мммм, трудный выбор. По мне дак попа наверное. Куда приятнее притянуть именно за попу к себе. Титьки особо не важны. Хотя не бывает девок с большим задом и маленьким персиками. Как правильно если есть одно, значит и второе будет не малым.

Наталья Плаксина

А я часто видела когда жопа есть, а сисек нет.

Иван Егоров

Да, интересно. Я б такую хотел. Ну в смысле, познакомиться.... А остальное по обстоятельствам. Я так люблю мять крупную попу, главное только не жирную, а просто крупную. Я просто теряю рассудок... Ммми

Друг

Уверенность и любовь к себе. Как сказала Гузеева "Когда нас любят ,то любят и наши задницы ,и антигрудь ". Это женщины делят себя на части,а мужчины любят целиком. Ну пока женщины их ещё не окончательно развратили своими закидонами .

Tofik Aliyev

все должно быть в пределах нормы, допустимости.....даже икра белуги в большом количестве вредит организму, изобилие денег изврашает человека....грудь и попа должны быть в таком размере, сердце магло выдержать их нагрузку

Сергей

Душа! Попа и грудь рано или поздно свистнет. Но не в этом суть. Сам человек важнее, а не его формы. Надоели эти перекаченные губы "бабуиновые ж*пы" , брови расписные, когти длинные, и огромный слой штукатурки на фасаде...

Василий Комышний

ну, есть же параметры фигуры. Есть европейский стандарт. Есть русский стандарт. По европейскому стандарту лучше что бы была большая грудь. Правда, это деградационный признак у человека. Ну, как волосы на теле)

Вита

😺😺 был у нас приколный дядя на работе говорил так :"почему 8 марта женский день ,а посмотрите на цифру 8-грудь,талия и задница.Все должно присутствовать ))

Вита

Ага))😺

Василий Комышний

но, несомненно что большая грудь мужчинам больше нравится чем большая попа в силу детской привычки))

Наталья Плаксина

Большая попа мужчинам нравится на уровне инстинктов и деторождения.

Василий Комышний

наоборот! Если что! Грудь это то, что для каждого ребёнку было путём к жизни. А жопы то тут при чём? Ребёнку, любому, без разницы с какой он жопы вылез, маленькой, или большой)))

Юрий Костаков

И большая задница некрасиво и большая грудь некрасиво, и большие утиные губы некрасиво. Производители силикона внушили женщинам, что это красота, и нам приходится поддакивать чтобы быть прогрессивными

Наталья Плаксина

Я тоже против силикона. Только за естественность.

Сысо Александр

— Моня, таки скажи мне за своё мнение, и шо тебе нравится больше: красивая грудь или отменный зад? — Сёма, шо б ты имел мозги, я бы тебя спросил — какие колёса у машины красивее: передние или задние?

✔Н
✔️ Новости Дня

Если хотите нравиться другим, надо говорить о том, что они любят и что их трогает, избегать споров о вещах им безразличных, редко задавать вопросы и никогда не давать повода думать, что вы умнее.

Ben Sim

Грудь - это лицо женщины! Немецкие ученые считают, что созерцание женской груди продлевает жизнь. Улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, улучшает жизненный тонус и настроение.

Сергей Коваленко

Что либо одно, нарушение баланса и равновесия, ходить трудно. Если оба сразу, нарушение гармонии и диссонанс. Отсутствие обеих, никакой привлекательности. Прямо тупик какой-то.

Андрей

Все должно быть в меру.Очень не нравиться когда женщины груди в штаны заправляют.Или попа большая.Как у астраханской нищинки попа 40 кулаков легче перепрыгнуть чем обойти.😆

Виталий Вилисов

попа, это физиологически уже предопределяет успешные роды, а потому такой типаж больше нравится мужчинам, а вот грудь должна быть средней для лучшего вскармливания малыша))