Наталья Плаксина

Что лучше? Большая попа или большая грудь?

Ответы · страница 11
Акакий Акакиевич

Лучше не переусердствовать. Попа не так провисает со временем )

Григорий

даже растерялся и то и то не очень но вам нужен ответ-тогда попа

Дарья Иванова

Уж лучше попа! Мне её не видно, и она меньше болтается при беге)))

Александр Лукин

Главное ,что бы человек был хорошим! А остальное не столь важно!

Юл
Юлий

это наверно на любителя ...а кто то любит маленькую попу и грудь)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорил об этом Жванецкий, "донашивайте то, что досталось".

Серж)))

что тяжелее носить? Я думаю попа не так нагружает позвоночник)

(((Сергей))) *

О землячка! )))) в Челябинске важно кто ты ?? а не как выглядишь)))

Наталья Плаксина

Я в Челябинске с рождения живу, обычный среднестатистический человек.

(((Сергей))) *

Я тоже там родился))))

Алексей.

Когда в месте и то и то, наверно равновесие удобно держать..)))))

Вик Шик

Хм. Конечно, все хорошо в меру…но… попа смотрится гармонично

Tony † Ae 😈

Вообще лучше эстетика) Но если ТАКОЙ выбор стоит, то я за попу)

ᅠᅠ

Попа конечно, она управляема и дрессируема в отличие от груди

Тот Ещё Фрукт !

однозначно грудь...потому что видишь всех кто обатил внимание

Космос

Это ужас когда у человека попы нет ,я думаю попа всем движет😂

Максимилиано Чизанто

Лучше всё в меру,
чтоб грудь в ладошку помещалась,
а попа в две

Петр

Грудь - тройка... больше - вымя.
Попа - 42 - 44...
Слонихам в саванну.

Наталья Плаксина

Не поняла, а 42-44 это что? Сантиметры? И при чем тут слонихи и саванна?? Белиберда какая то..

Петр

Это размеры штанов...
А слонихи - это тип женщин...☝️

:)

А ты Наталья не комплексуй если у тебя нет не того не другова.

:)

Это хорошо,рад за тебя тогда.

Светлана Светлана

Мозги больше ценятся, попу и грудь кому надо нарастить можно.

Юрий Yrii

Большая грудь , она всегда перед глазами, особенно в декольте

Андрей Шатрыкин

Попа мне нравится больше😊 но большая в меру, не громадная😁