Наталья Плаксина

Что лучше? Большая попа или большая грудь?

Ответы · страница 3
Серафима

все должно быть симметрично! представьте худенькую девушку с грудью пятого размера! Это ж кошмар! Или попа дирижабль, а все остальное мелкое...

Пу
Путник

лучше то, что нравится...как говорил мой сослуживец по СА:
- я вот грудь женскую люблю, по мне пусть баба без пи*ды будет, но с тремя сиськами☝️

Наталья Плаксина

Если её не будет, куда же сувать то? 🤣

Пу
Путник

🤔 не мои слова

Пу
Путник

это метафора, любую метафору можно так назвать

Wolf Werwolf

смотря для чего... по мне так все должно быть в меру... ни то ни другое большим не должно быть, хотя понятие большое тоже у каждого разное...

Андрей

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Если конкретно по вопросу, то я за пропорцианальность , все должно быть в меру.😉🙂

~L
~Eva Lansca~

На чтт тянет , то и будет нравиться. Но .... живут ведь с человеком, а точнее , с характером , манерами , мыслями - словами этого человека .

Ол
Олег

мне большой мозг больше нравится... супруга вон уснула на плече... а ехать ещё долго... жопа и сиськи сами по себе, а башка... ой тяжелая...

Николай Дубинин

...лучше большое сердце. Где гарантия того, что не случится такого: - "Да, мне нравилась женщина в белом, а теперь ч люблю в голубом..."

Валентина Мезрина

Замечательно, Николай!

Феникс Ясный Сокол

Все очень индивидуально )) иногда бывает что ни спасают имеющиеся ни попа ни грудь. )) а бывает нет ни того ни другого а все хорошо ))

Дмитрий

Конечно большая попка это так прекрасно, романтично, особенно вид сзади, когда она стоит на четвереньках-КАРТИНА МАСЛОМ!!!😜🤩🤓

Влад Васильев

Бляя серьезный вопрос. Вот как по мне первая жена была с большой попой. А вторая с большой грудью. И постоянно что то не хватает..

Pələng

Не о том, вы мадам, беспокоитесь. Всякая грудь прекрасна. Вам, в любом случае, пятеро детей не кормить. Так что проблемы не вижу.

Акмалжон. Саидахмедов

Не то не другое. Вот мне на пример нравятся худенькие, узкой талией. А не толстые попа большая грудь большая вонючая, нет фууу

Advisor Mr

Смотря у кого... Вообще всё должно быть гармонично, на мой взгляд... Сам размер не является однозначный показателем чего-либо.

Жан Мустафин

в идеале оба было бы прекрасно. а если выбирать попа). а если серьезно то разницы нет что больше, главное голова что бы была)

Ел
Елена

большие мозги, тогда расстраиваться из-за наличия или отсутствия чего-либо просто не будешь, принимайте такой, какая есть

Сергей Жайлубаев

Смотря до каких объёмов большая попа и грудь. Если слишком большие то всё безобразно. Должно быть пропорционально как то!

Суетолог

Попа и грудь эт ,конечно, хорошечно,но всё таки от морального удовлетворения я тащусь больше,вместе естесно с физикой

Константин Бурыгин

На вкус и цвет товарища нет. Ни то ни второе. Не нравится 2-3 размер капелька, попа не могу сказать размер,, низкая талия

Wera Ferat

Я думаю, что везде нужна мера, если грудь очень большая, то сложно найти пропорциональный размер одежды или наоборот.

Co
Cowboy

Мне большая, попа больше нравится, даже если сиськи маленькие, ну а так, если фигура не совсем как доска, это классно