Мила Видная 🇷🇺

Каждый человек должен копить какие-то дурные привычки, чтобы было от чего отказаться, когда здоровье ухудшится, ведь, если их не будет, то что же, ложись сразу и помирай?🤔🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Бочарников

ПИРАМИДА И ХРАМ

Когда я строил пирамиду
И груз плечами подпирал,
Я это делал не для вида
Любил и верил и искал.

Я думал так - ну пусть измажусь,
Мой смокинг - подтвержденье в том
За то для лучшей в мире дамы
Построю лучший в мире дом.

Решенье правильное выбрав,
Продумав правильность ходов
Я так увлёкся, не заметив
Всей бесполезности трудов.

Мужчина думает - в рассрочку
Свой Храм таская на плечах
Не скоро ещё ставить точку,
Не каждый куст любви зачах.

Я тоже думал - важен случай.
Счастливых дней невпроворот
Для пирамиды сей могучей,
Но вышло всё наоборот.

Когда ложил последний камень,
А он ложиться не хотел,
Упрёком лучшей в мире дамы
В меня тот камень полетел...

Вперёд упрёк, за ним придирка
Мой грязный вид всему виной.
Для окончания мучений
Довольно капли лишь одной.

Я пирамиду не достроил.
Пришла тоска, а с нею лень
Висят обломки перекрытий,
Плохую сохраняя тень.

Её построить - мало знаний
При всём желании моём,
Когда ложить последний камень,
Разумнее решать вдвоём.

Я может в чём не разбираюсь
И критики не признаю,
Но бросил строить пирамиду,
Про храмы в книжках узнаю.

В тех книжках мудрые пророки
Нам запрещают грубость, ложь
И всевозможные пороки
Одну лишь "истину " не трожь!

Но истина тогда дороже,
Когда свой храм несёшь с собой.
Неодинаково, но всё же
Довольна женщина тобой.

Войдя в свой храм, я сразу понял -
Мне пирамиды не поднять.
Чтоб оконательно не рушить
Решил, что в храме ей стоять.

Переживал и переделать
Я всё пытался горячо
Мне тихо, ласково и нежно
Спустился ангел на плечо...

Забудь упрёки и обиды -
Мне ангел мысленно внушал
Пусть не построил пирамиды,
Но Храма ты не разрушал!!!

Майя Петрова

Нее. Просто приобретаешь новые привычки... Лечебные. Вот у меня часто бывор: серьёзное лечение - или физ. упражнения. Операция - или физ.упражнения. Догадайтесь - что я выбираю? Если я терпеть не могу уколы, таблетки и прочее?

Александр Михальчук

А оно что - ухудшается произвольно само? А от Вас не зависит? А если жить без плохих привычек - что? Будет хуже? Или лучше? Верно другое - организм надо тренировать - он не должен жить в тепличных условиях...

Мила Видная 🇷🇺

Да кто против-то?😆😆😂😂

Александр Михальчук

Вы - от плохих привычек и помереть можно - раки там всякие и пр.

Мила Видная 🇷🇺

Да, Бог с вами, живите и радуйтесь😂😂

Александр Михальчук

Вот - значит можно без них прожить! А Вы что? В очередной раз переживаете что не смогли бросить курить - спросите меня как...

Мила Видная 🇷🇺

А при чем я?

Александр Михальчук

Значит бросили? И оплакиваете - что тяжело? Не сдавайтесь - дальше наступит просветление...

Гарсон №2

Я плохо пел, когда меня одевали..
Я пел, когда меня хоронили.
Когда закончился репертуар... Я сказал: Теперь мне не место в могиле.
А жизнь ползет как змея в траве
Пока мы водим хоровод у фонтана))

Владимир Кириллов

Сразу вспоминается Марк Твен: каждый раз, когда я заболевал, доктор советовал мне бросить курить. Я бросал, и мне становилось лучше. Боже, что бы со мной было, если бы я не курил!

Мила Видная 🇷🇺

Да, примерно так!человеку , что бы жить, нужен какой-то стимул или причина...

Владимир Кириллов

Стимулом, как правило, является женщина. Умная; знающая, в какое место надо надавить, а куда нажимать совсем не надо.

Мила Видная 🇷🇺

Что бы такое знать друг о друге, нужно не один год вместе прожить...

Владимир Кириллов

Ну, если что, я её давно знаю.

Владимир Ефимов

Дурные привычки не в будущем (его ещё надо вбрать), а только в прошлом и в настоящем и именно они влияют на здоровье. А все знают - поздно пить Боржоми, если почти уже отвалились.

Мила Видная 🇷🇺

Если" прижмет"- бросишь многое, даже то,от чего казалось ,невозможно отказаться...

Владимир Ефимов

...но будет уже поздно!

Елена Данилова

Зачем??? Если все станет хорошим. Ну нет Плохих привычек, так живи и радуйся. А вот другое дело, что люди этого бояться , и придумывают то чем бо. Есть тогда чем себя занять 😉

Елена Данилова

Виктор Соловьев

А что их копить Тогда лучше сразу попросить чтобы показали ВСЕ СРАЗУ свои недостатки.....вывалят если -задавят насмерть.... все просто...и собирать их не надо .)))))

Мила Видная 🇷🇺

Конечно лучше без вредных привычек, вы правы😊

Kanstantin Kan

Здоровье, само по себе, не ухудшится, его ведь планомерно, регулярно и злонамеренно убивают!!))) Самое Главное, Добровольно, и иной раз с удовольствием!!)))

Мила Видная 🇷🇺

И эти самые дурные привычки вначале способствуют этому...😂

Kanstantin Kan

Порой, самым кординальным образом!!))

Николай

А у нас терапевт, всем больным говорит одно и тоже: Пить меньше надо! А когда вот я, непьющий, обратился к нему, то ему мне и сказать-то было нечего...)))

Мила Видная 🇷🇺

Диагноз хоть поставил? 😆😆

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, а пил бы, глядишь сто грамм бы вам налил в лечебных целях😆😆😆

Мила Видная 🇷🇺

Я пошутила, не начинайте! 😯

Геннадий Волчек

Не надо ни чего копить, у всех уже всё накоплено, просто с годами копилка ещё больше наполняется, избавиться от неё не получится ни кому.

Мила Видная 🇷🇺

Но , по мере поступления проблем от этих привычек, все пытаются бороться.

Алекс Дол

Мнение= Учитель наверное прежде всего это непререкаемый авторитет ...так было раньше...Эффект воспитания учителя и слово и дело

Мила Видная 🇷🇺

Сегодня непонимание в школе начинается с того, что родители не учат своих детей уважать старших, причем не за что-то конкретно, а просто потому, что они старшие!

Алекс Дол

Мнение=...не все старшие достойны уважения увы...

Мила Видная 🇷🇺

Фууух! Вы меня совсем запутали, вы ответили не на этот вопрос, но я вроде на ваш коммент ответила😯

Алекс Дол

Да!!) Спасибо что уделяете мне внимание...

Мария

А здоровье должно ухудшаться?может человек с годами, наоборот,становится здоровее во всех отношениях,мужчин имею в виду?

Мила Видная 🇷🇺

К сожалению, это не так! И даже без вредных привычек время делает свое дело!😆😂😂

Мария

Я знаю человека,у которого было несколько раз клинических смертей,он переродился,но вопреки всему ум,сила, все на месте

Мила Видная 🇷🇺

Но..это не может продолжаться вечно, что значит переродился? Реинкорнировать ожно тооько после смерти ...в другое тело

Мария

Да нет тело тоже

Семён

Человек в этой жизни вообще ничего не должен ... ничего и никому, только единственное , что он должен, так это помереть ...

Мила Видная 🇷🇺

Так процесс этот не предсказуем , всем хочется пожить подольше и умереть во сне😂😂

Семён

Так это же другой вопрос ...

Малыш

А вы думаете, что можно сильно расстроиться из-за отсутствия вредных привычек ко времени, когда здоровье ухудшится?))

Мила Видная 🇷🇺

Шутка же!😁😉🌹

Малыш

В каждой шутке есть доля шутки!)) 😁

Серж

акак без дурных привычек жить,потом на старости нечего будет вспомнить,а так лежу и кайфуй.вспоминая😊

Мила Видная 🇷🇺

Если ничего не болит к старости, значит и не было вредных😆

Серж

типа бросил пить,курить?😊

Александр Колосов

Мне 53, со Смертью своей более 30-ти раз наобнимался. Раз жив, значит нужен. А со Смертью - лучше не надо.

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, здоровья вам!😊

Александр Колосов

А вот курить пытаюсь бросить, да не получается. Удачи и Любви.

Ирина Карпова

нет. надо еще спросить у гробовщика- как бы лечь поэффектнее.женщины всегда должныбыть красивыми

А Б

МЫ напичканы ими. Их копить не нужно.
Копятся те, что остаются.
Их хватит ещё не на одну жизнь.

Мила Видная 🇷🇺

То есть избавляться не надо?

А Б

Они умрут только вместе с нами