Shadow

Как по внешним признакам определить психическое здоровье женщины?

Ответы
Я-Ша

Так это.. по наличию автомобиля.., права выдают после справки из дурдома или психиатера... Ну или по оружию огнестрельному, которое тоже выдают психически уравновешенным.........😇

Не
Не-Знайка.....

по ногтям))))если искусственные---значит больна))))по глазам...бегающий взгляд(и у мужчин)ни о чем хорошем не говорит...

Цельная Ягода 🍒

Если у неё один зрачок будет шире другого....то можно начинать медленно отползать к выходу😂😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆

Ма
Машынька

Если на дерево залазит при встрече.. признак верный... ЗДОРоВа!)))) Остальные- ещё хуже!)))

Инна Полищук

смех без причины определяющий фактор психического растройства любого человека

Маргарита Гракович

мне просто я женщина а у мужчин глаза разбегаются и они вст упают в га но

Елена Островская

Если наблюдается тремор конечностей- дело не айс ....

Ve
Verold

смотря какая форма имеет большее расстройство....

(*
(*_*)

В наше время физиогномика не для всех актуальна

Ингеборг Буковская

Мимика, жесты, состояние волос и ногтей, запах

Жена Дракона

По взгляду , по голосу , по жестам , по мыслям .

Москва Новая Реальность

Бойтесь взгляда загнанной мышки...😂

Квака Задавака

Наступить на любимый на мозоль...

Наталья Мансурова

ООО, это к специалисту.

Anika ૐ

Хотя бы пообщаться

Альтер Эго

ты думаешь она сама скажет? или покажет справку

Anika ૐ

Услышать ее мышления и реакцию