Людмила Долгих

Здравствуйте мои Спрашивальцы.У меня к вам вопрос.Чем отличается настоящая любовь от потдельной 😴.

Ответы
Алексей Кузнецов

1Кор 13:4-8: "Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и дар знания прекратится."

Людмила Долгих

Алексей.я что то слышала.но память подвела меня.

Алексей Кузнецов

А Вы вдумайтесь в слова.

Людмила Долгих

Об этом можно много говорить.Не здесь конечно.

Алексей Кузнецов

Можно в личке.

Людмила Долгих

Если есть желание.приглашайте меня.Отвечу.

Nik Nikola

Настоящая любовь остаётся честной; поддельная любовь - во лжи. Настоящая любовь всегда идёт, если честно. Там не будет никакого подобия обмана или обмана, когда дело доходит до настоящей любви. Существует только открытость, прозрачность, честность и доверие.

Людмила Долгих

Ник благодарю Вас.Я тоже такого мнения.

Nik Nikola

Не за что.

Сергей Осипов

Увы если вы не гемолог специалист по камням Вам никогда не отличить страз от бриллианта. Так же и с любовью , настоящей уже нет

Сергей Осипов

Так это просто продление агонии...

Людмила Долгих

Что делать 😴.Что есть.тем и живем.У людей случается и хуже.

Сергей Осипов

Меня не интересует что у людей... И кошка живёт и собака живёт ... Бультерьер у знакомых съедает корма в денежном выражении больше чем мы с маман ...)))

Людмила Долгих

Сергей.я все поняла.Все.все.Крепитесь.

Сергей Осипов

Благодарю Вас Уважаемая Людмила за понимание и поддержку. ,, Спасение утопающих дело рук самих утопающих " Ильф и Петров Золотой теленок.)))

Игорь

Людочка... Судя по Вашей орфографии, вам настоящий ответ будет так же непонятен, как и правила русского языка.

Людмила Долгих

Ну что же делать 😴.Придется мне мириться с тем.что есть.

Игорь

😉🌹

Lliry Hess.

Это что вы себе надумали? Вы тётушка Чарли из Бразилии и на ваши миллионы женихи летят как мотыльки?

Людмила Долгих

Ага.Где много.много обезьян.вместо денег.😀

Lliry Hess.

Людмила Долгих

Я счастлива что вижу Вас.Вы такой интересный мужчина 🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если чувствуешь что свободен, это и есть настоящая, во влюбленности есть только зависимость.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я не об этом.
Почему стало все таким сложным? Стараемся то, стараемся это, и не смотря на то что это трудно, все равно продолжаем насилие над собой... живя в борьбе. Это то что Вы описали, и то что действительно происходит.
Почему так происходит, мы напуганы? Ищем спасителя, ищем того кто нами будет руководить и направлять, находимся в постоянном поиске безопасности и так ее и не находим.
Ищем что либо что находится за пределами, поэтому не видим что происходит в действительности, не видим вещи как есть, сейчас и сегодня.
Я могу стараться выполнить качественно свою работу или что либо подобное, это вполне нормальное явление, когда же стараюсь жить достойно, не обижать. не оскорблять, это становится таким детским занятием...
Почему это не может происходить естественным способом, без усилий?

Людмила Долгих

Здравствуйте Владимир.Вся жизнь борьба.борьба со злом.Не одолели б вражью силу.Пока бы Бога не просили..Где зло с добром всегда воюет.И сатана на нас людует.И Бога просим мы порой.Господь.нам истину открой.И помоги нам в этой всхватке.Где на земле уж нет порядка........Добрый вечер.Владимир.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Доброе утро, Людмила.
Мы долго играли в эти игры, с борьбой в смысле... нет, это не про меня)

Людмила Долгих

Каждому свое.Владимир.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, Людмила, Дон Кихоты тоже люди)

Влад Паладин

О любви не говорят, о ней всё сказано ! Сердце верное люби молчать обязано...

Людмила Долгих

Хорошо.посмотрю.

Влад Паладин

Есть ещё,, Секунда до ... "

Людмила Долгих

Влад.теперь мне есть чем занятся.Спасибо.

Влад Паладин

Обращайся.. 😀

Людмила Долгих

Ну на этом все.Хорошо 😴

Сергей Никифоров

Настоящая - чувство, а которая пот делает(потдельная) - секс, действие.

Людмила Долгих

Согласна с Вами.

Улугбек

Прежде всего, она грамотною должна быть, Люсенька!!!☝️🤷‍♂️🫴

Людмила Долгих

Поддельной...ошиблась....Но от этого смысл не меняется.

Улугбек

Ужасный умысел, однако, Люсенька!!!🙈👹

Clan

Потеют, наверное, при потдельной. При настоящей не потеют...

Людмила Долгих

Я поняла..Не правильно написала.

Валерий

Любовь это не деталь чего то. Она поддельной быть не может

Людмила Долгих

Валерий.в нашем обществе все может быть.

Валерий

Даже то, чего быть не может никогда? Любовь либо есть, либо её нет

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Настоящая любовь путь в Рай, а поддельная путь в Ад!

Людмила Долгих

Очень не обычный ответ и верный 👍

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну вот в Аду хорошо грешнику а в Раю праведнику!

Людмила Долгих

Аминь.

Владимир Ляпин

Подделать любовь нельзя. Она или есть, или её нет...

Людмила Долгих

Это чувствуется сердцем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Настоящая правильно написана, а другая с ошибкой.

Людмила Долгих

Поддельная...Так правильно 😴.Но дело не в правописании совсем.

Алексей Шутов

От настоящей исходит от человека много ФЛЮИДОВ!!!

Алексей Шутов

Благодарю вас и вам всего самого наилучшего!

Людмила Долгих

Спасибо.пока.

Алексей Шутов

И вам счастливо,пишите будет желание!

Людмила Долгих

Счастливо.

Алексей Шутов

И вам не хворать!!!

Мишка Квакин

Да...... Потдельную Трудно отличить от Поддельной

Alexey S

качеством печати и присутствием водяных знаков

Александр

Тем, что букву т нужно заменить на д. Так и у неё.

Людмила Долгих

Моя ошибка.Есть повод поговорить.

Александр

Я не против если что.

Людмила Долгих

если что.

Александр

Поговорить или это был вопрос?

Людмила Долгих

Приходите..поговорим.

Александр

Не. Приходить нет нужды. 🤟

Людмила Долгих

Не буду Вас беспокоить.

El Fuego

свободу отдать сможешь за нее .. значит любишь

Людмила Долгих

точное определение 👏

Марго Беккер

Само слово Любить-имеет однозначное решени е