Гр
Грешник

Моя кошка заменяет, мне подушку 🤣🤣🙂

Ответы
Александр Шебалин .

Наши-бы тоже заменяли (у нас их двое),но не даёт им расслабится тот,который на аватарке у меня,и кричит всем угрожая что он орёл.

Вера Попова

не боитесь что она под вами кучки наделает,нелегкая она у вас наверно голова то

Гр
Грешник

Нет 🤣🤣🤣🤣

Вера Попова

ну смотрите и не говорите что вас не предупреждали

Наталья Солдатова

Я сегодня так попробовала. А моя подушка встала, махнула хвостом и ушла((

Елена Каверзина

Моя спит у меня в ногах, как её не сгоняй, безполезно

Александр Евченко

А МОЯ КОШЕЧКА ЕЩЁ И ОДЕЯЛО-ТЯЖЕЛОВА ТО НО ТЕПЛО

Майя Петрова

Бедная кошка... Тяжела башка алкоголика...

Genadij Kozlovskij

Моему коту я заменяю подушку.

Руслан Жуков

Главное что не девушку 😳

Руслан Жуков

На это и рассчитывал 🤘🤪

Таня

жалко кошку.тяжело ей☺️

Анжела Никулина

А моя собака- мне грелку!

Licenok

Садист, ей же тяжело

Larisa Graur

Очень хочу кошечку

Larisa Graur

А это поможет кошку приобрести?

Валентина Яковлева

А мои на мне лежат.

Валентина Яковлева

Испугалась.

Валентина Яковлева

Кошки за ней начали скакать, а она залетела за занавеску и там села. Отворачиваю -а там бэтмэн, уши врастопырку и выпученные глаза. Капец! Я открыла люк на третий этаж, надеюсь, улетела.

Гр
Грешник

🤣🤣🤣🤣🤣 Ц меня сова мышей приносит

Валентина Яковлева

У меня девки охотницы, две уже старушки. а Соньке пять лет, она мне и носит добычу. Мальцы только поляну держат.

Гр
Грешник

😊😊 У меня только домашнию еду тоскает и хлеб

Ев
Ева

Какая терпеливая)

Наталья Минякова

Не очень удобно...

Гр
Грешник

Мне хорошо, хоть голова не болит

Наталья Минякова

Терпеливая у вас кошка... у меня придёт полежит рядом минимум минут 10

Наталья Минякова

У меня до кошки были 2 кота один любил лежать на голове, другой на животе... больное место спина, но туда не ложились... один прожил 18 лет, другой всего 10 с разницей в год ушли...

Наталья Минякова

Конечно печально... члены семьи... думала больше никого не надо.. а сын принёс котёночка и вот опять... но кошки как я поняла капризнее... теперь кто кого воспитывает...

Гр
Грешник

Кошки как женщины, сама по себе

Angel Ok

У меня наоборот

Angel Ok

Только истинный джентльмен, споткнувшись о кошку, назовёт её кошкой.

Андрей

А мне половичек

Друг

Правда? Терпит

Денис

кошки для эгоистов

Друг

Моя не терпит тактильного контакта

Владимир

мучаешь кошку

Екатерина Казакова

бедненькая....

Екатерина Казакова

значит, все-таки бедненькая...