Игорь Крайнов

Как политически громко звучит -С-300,С-400 ...а командуют этими" С "от стар.лейтенанта и ниже.Прапорщик ,Старшина, Сержант и Рядовой....Горжусь Россией за смекалку!!! С праздником Великой Победы!!!!

Ответы
Тринадцатый

Это только обслуга... С праздником!!! 🌹 🌹 🌹

Тринадцатый

я вас понял, главное, чтобы тем солдатикам не пришло в голову "пошутить"... тогда будет совсем не смешно...

Игорь Крайнов

Влад, это не их компетенция)).Просто С-400 стало политичсеким брендом )))

Тринадцатый

Пусть так, главное чтобы политический бренд не расходился с технической частью, от которой зависит наша обороноспособность

Игорь Крайнов

Да нет.Просто пост-шутка была неудачной.Когда говорят о Пэтриот и Поларис - россиянину мерещится Обама,НАТОвские генералы и даже дядя СЭМ в цилиндре.Хотя там тоже Лейтенант,сержант и капрал..или что то в этом духе...

Тринадцатый

Мы то с вами Россияне и потому видим ситуевину с другой стороны

Нэт

а поликлиника здесь причем

Игорь Крайнов

какая? районная? городская?С Праздником!! Так где Вы поликлинику прочитали?))

Лариса Гусак

С Празднико ПОБЕДЫ!!!!!

Игорь Крайнов

С Праздником!!!

Лариса Гусак

Спасибо !

Епифания

А в чём смекалка-то?

Игорь Крайнов

Уважаемая Елизавета! Так не иногда-так никогда не бывает)).Но Вам если неприятно спорить со мной - то я Вас пойму!Тем не менее уважение Вам и и с Праздником!!!

Епифания

Я никогда не спорю. Просто почитайте хотя бы Википедию... Ура!

Игорь Крайнов

Википедия - этого мало и жалко мало.НеУра(

Епифания

В Википедии всегда есть ссылки на первоисточники. Обратитесь к ним, если вам мало...

Игорь Крайнов

ссылался...мало и не убедительно.

Сергей Белоусов

С Днём Победы!

Игорь Крайнов

С Праздником!!!

Сергей Белоусов

Урряяааааааа!!!