Parchemin

👨‍✈️ Старшина обходит строй новобранцев. - Так, у тебя какое образование? - Семь классов. - Хорошо. А у тебя? - МГУ. - Чего мычишь, читать-то хоть умеешь? 🤣

Ответы
:T
:Thinking:

😆😆 Это из реальной жизни - знакомый обходит строй новобранцев на боевой корабль. Спрашивает кто умеет обращаться с компьютером? Все стоят молчат . Спрашивает кто играет в компьютерные игры? Сразу пол строя ,,я!,,) Первых говорит кого спалил - отправил тексты набирать в верде))

Parchemin

😂😂😂👍

:T
:Thinking:

🙂

Акулина

Старшина построил роту новобранцев и спрашивает, есть ли
среди них художники. Вышли двое.
- Возьмите в каптерке пилу, два топора и к ужину нарисуйте
поленницу дров! - дал им указание старшина

Parchemin

😄👌

Ко
Константин

рядовой Петров образование? -пту. Рядовой Иванов образование? -Мгу. Рядовой Сидоров ваше образование? -Мгимо. -Прапор в ужасе -А это что за верблюд?

Александр

😁😁😁👍 Товарищ прапорщик, можете наконец заглушить танк?
- Есть заглушить танк! Аааааааааа!

Parchemin

😁😁😁👍

Ел
Елена

У старшины со слухом проблема)))🤔😀

Parchemin

😂👍

Niherasebeblia

🖼

Parchemin

Да да

Niherasebeblia

я служил после веч.ин-та рядовым. а командовал мною сержант с 7кл.образованием. и добро если бы только строевой подготовкой. он пытался меня,инженера-электронщика наставлять как подключать осциллограф!

Parchemin

Это армия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😁

Parchemin

😁

Леди Кена

это прапор обходил)

Parchemin

Старшина. Потому что он же и завхоз в роте

Леди Кена

ааа

Лола

🙈🤣🤣

Parchemin

😁

Sa
Sanchez

👍😆

Parchemin

🍻🍻🍻👍👍👍

Sa
Sanchez

🤝👍🍻🍻🍻 лан друг я спать чёт засиделся я тут реально затягивает спрашка

Parchemin

Спокойной ночи! 🤝👍

Sa
Sanchez

и тебе тоже спокойной ночи , может ещё тут увидимся

Parchemin

Обязательно 👍👌

Lonely She-Wolf

)))👍👻

Parchemin

😏😉👌

Майя Петрова

🤣👍

Parchemin

😁

~Восточная Сказка ~

Ужас 🤣

Parchemin

Прикол

~Восточная Сказка ~

Скажем так что ппц подкрался не заметно

Parchemin

😂🤣👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😂😂

Parchemin

😁

Ша
Шантарам

Ппц

Parchemin

Полный