Александр Ясноокий

95. Матросы (старшины), назначенные по боевому расписанию обслуживать погреба с боеприпасами?⚓
А) зарядные В) могильные
Б) снарядные Г) погребные

Ответы
Елена Островская

Снарядные ...( А про могильных смешно)

Александр Ясноокий

🌹Смешно, да не до смеху...

Александр Ясноокий

Г) погребные👏 ⚓ 🎯 🌹

Маскаев Виктор

нафига бабам такое знать

Александр Ясноокий

Виктор, милым дамам приятно общаться с гением, только и всего, особенно по тел. Неужели вы хотите лишить их этого наслаждения?🤔

Маскаев Виктор

особенно в погребе

Ольга Бахиркина

Г ,приветствую!👋

Ольга Бахиркина

А могла бы,тем более одну уже прочитала,забыл,с чего начался процесс написания?

Александр Ясноокий

Написания чего?

Ольга Бахиркина

Притчи,советовался со мной.

Александр Ясноокий

А причем здесь книга и какая то туманная притча, о которой даже названия не помнишь?

Ольга Бахиркина

о книге вообще речи не было,лишь о притче,в которой мало притчи,это твои слова,следи за диалогом и его последовательностью,загляни в личку.

Alla Zemskova

Понятия не имею

Александр Ясноокий

🌹Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Екатерина Мамон

б снарядные

Александр Ясноокий

Г) погребные (погреба с боеприпасами) 🤝 🎯 ⚓ 🌹

Екатерина Мамон

Извините: я так ответила неверно.

Александр Ясноокий

Екатерина, к чему извинятся? Все мы учимся.🤝 🌹

Екатерина Мамон

Спасибо.👍 🙏 🤑

Вера Пичугина

погребные ?

Светлана Андреюк

снарядные

Ев
Евгения

снарядные

Любовь Ф

Б)

Любовь Ф

афигеть!!! никогда бы не пдумала!

Александр Ясноокий

😍 👏 ⚓ ВМФ - особая статья

Любовь Ф

ну если только особая статья😁

Лев Макаров

Г)

Лариса Левкина

В?

Сергей Павлович

Г

Ирина Цветкова

Г

Галина Болотова

Г