Юнесса

Мужчина пересекается взглядом с девушкой и смотрит в глаза? Это симпатия, насмешка?

−2
Ответы
Александр Шульга

Скорее это влюбленность - заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. А СИМ (этим) ПАТИЯ- страдание, болезнь. И конечно не насмешка.

Сергей Квашнин

Смотрю в глаза, а думаю про грудь! Потрогать бы ее, ну хоть чуть-чуть…. и в мире не было б счастливей мужика. Мы верим в то, что чувствует рука!

Ма
Максим

Не то что бы симпатия но приглянулась девушка и хочется посмотреть в ее глаза, они очень красивые бывают

Александр Апанасенко

А что вы прочитали в его глазах? Ведь скрыть выражение глаз люди еще не умеют.

Дмитрий Гущин

я ни раз пересекался взглядом с девушкой, и никогда это не было насмешкой.

Ти
Тина

Это какое то притяжение,у меня было в супермаркете Сложно обьяснить

Се
Сергей

Может у него косоглазие , и он вообще на нее не смотрит

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Попытка считать информацию по беспроводной связи...

Ин
Инна

Столько лет прошло, а вопросы все те же 🤷‍♀️

Гагик Галстян

А куда бы Вы предпочли, чтоб он смотрел?😆

Юнесса

Не в мои глаза

Гагик Галстян

ну, да... Они у Вас прикрыты очками с затемнённым стеклом

Юнесса

Я в очках на работе не хожу

Гагик Галстян

так и мне в помещении затемнённые очки не к месту

На
Натали..)

Смотря какое выражение взгляда))

Геннадий Добрынин

Смотря что за вид у девушки .🌹

Юнесса

Ну я работаю на складе, у меня укладка была я накрашена пахло вкусно

Бобби Бриггс

На вас засмотрелись...

Кота Питерский

Глаза зеркало души, как то так

F1
F117

Причём тут насмешка вообще...

Vladimir Rakivnenko

Я именно так узнаю человека.

Microsonya Www

Это по обстоятельствам)

Гр
Графоман..

Он просто тебя хочет..

Юнесса

Он женат

Гр
Графоман..

Ну и что,главное ты свободна..

Мятежный)

Скорее всего - вызов)

Ирис

Смотря какой взгляд

Саша Максименко

Заинтересованность