Le Gushon

🖼 Хорошая идея? 🐸

Ответы
Орхи Дея

Чтобы избежать такого отношения к себе соседей, нужно уважать их быт. Скорее всего не порой Вы бываете шумной, коль соседи до такого додумались. Важно уважать чувства других и жить в мире со всеми людьми, как учил самый Великий человек, который когда-то жил на земле, Иисус Христос.

Настья И К*

Ну как сказать, а вот это которые соседи повесили!? Точно не напротив и может не с ее подъезда... Вонь то е мое .. на весь дом

Le Gushon

Зато доходчиво.

Настья И К*

Не спорю!!! Но воняет жеж.. рыба!!! Как представила , фу... Это когда Я дура поперлась на рыбный рынок в Бангкоке ... Ееееее меня два раза выворачивало

Кравцов Владислав

Жестоко, но наверняка справедливо) про поговорить она зря, скорей всего не вникала в чаяния соседей.

Овощных Дел Мастер.

Наверное,не знаю, я в собственном доме живу, в глуши. Хоть обборись..😂

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, это называется порча имущества и хулиганство)

Le Gushon

Явно ты не юрист.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно нет, юристами работают больше студенты или кто опыт набирает)))🤣🤣🤣

Ирина

так всем нюхать придется.фуу.🖼лучше так

Чи
Чин

Хорошо хоть черным дектем на разрисовали дверь

Игорь

Это более изощрённо. Обычно гадят под дверью

Ar
Ari

Раньше - проще мстили и мойва не нужна была)

Ar
Ari

И не предъявят за ношение оружия)

Le Gushon

Отлупил, расчленил, закопал (и всё лопатой) ... нет тела - нет дела. 😁

Ar
Ari

😂

Аксинья

Какие высокие отношения с соседями!!!

Семён

😂😂😂👍👍👍

Гадкий Койот

Не уточнили, сколько именно весит.

Le Gushon

Какой оптимальный вес? 🤔

Le Gushon

Даже не заметил. 👍

Гадкий Койот

Это как бы говорит об уровне автора того текста.

Le Gushon

Шкура обыкновенная.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что разговоры не помогли

Геннадий Чичеров

Сколько вЕсит этот пакет ?

Le Gushon

Не знаю 🤔

Геннадий Чичеров

ВзвЕсь !

Mr. John Doe

Видать, добыла соседей...

Осенний Вальс

Месть - плохая идея...

Lena Lubaia

Магический подклад!

Ле
Лена

Отвратительная

Le Gushon

😁

Сам Андерс'н

Наконец поняла

Alone In The Dark

Это намёк

Алексей

Не очень.