Ма
Марина

Что означают подаренные тюльпаны - красный, желтый и белый ?

Ответы
Станислав Кизимов

Если не ошибаюсь то подаренные красные тюльпаны извещали о искренней любви, желтые тюльпаны дарились на счастье, есть мнение что наоборот к разлуки, белые просить прощения

Зина Процив

Красный - к любви, желтый - к разлуке, белый - знак чистых отношений, но ели одновременно три тюльпаны: красный, белый и желтый, то перед вами ДИЗАЙНЕР!

Ар
Аружан*_*

красныйпризнание в любви
жёлтыйвосхищение улыбкой любимого человека / безнадёжная любовь.Белый цвет — символ чистоты и невинности

Ол
Ольга❀✿❀

кому то из двоих: дарителю или одариваемому тюльпаны по душе...

Илюся

не могу знать, да и не стоит этим приметам придавать значение

Ма
Марина

Есть страны, где искусство составлять букеты не только по различию цветов. но и по цвету, очень значимо.)

Илюся

понятно!

Александр Алексадров

Красный - страсть, жёлтый - деньги, белый - чистоту помыслов!

Ма
Марина

Красный- любовь, желтый- счастье, белый- извинение. Согласно притчи о цветах.

Андрей Руфов

желтый - разлуку, красный - страсть, белый невинность

Раиса Гвоздкова

Белый-знакомство. красный-любовь, желтый-обаяние.

Андрей Волошин

Был бы вместо белого зеленый был бы светофор))

Владислав Сергеевич

не знаю я не дарю тюльпаны, я розы дарю

Ма
Марина

Ма
Марина

Можете посмотреть здесь http://yukko.kiev.ua/articles/flowers/roses_howto.html

Светлана Гришанова

сорвал те, которые остались на газоне

Ма
Марина

Светлана Гришанова

а все вместе что означают? Извини, желаю любви и счастья? Или , если принять во внимание, что желтый - к разлуке - "Извини, любви тебе, но без меня"?

Ма
Марина

Можете прочитать http://podryga-on-line.ru/krasivyie-tsvetyi-tyulpanyi-legenda-o-tyulpane-nastoyashhaya-istoriya-tyulpana

Анна .......

Вам предстоит встреча со светофором

Не Важно ...)

желтый-к разлуке...остальные не знаю

Алла Белозёрова

Страсть, богатство и невинность.

Ма
Марина

Ирина Гараева

цветы означают...знак внимания...

Валера Гагин

Оригинальный красивый букет.

Пп
Ппло

любовь.богатство.невинность

Борис Коньков

раздрай если в совокупности

Валентина А.

не знаю, поделитесь плиз))

An
Anele

зелёные закончились

Ма
Марина