Актриса Весна

Мир сошел с ума?! Трюфели, на аукционе, купили за 75000 €!😑

Ответы · страница 3
Евгения Ершова

Ну а если деньги у кого-то карман жгут!😊

Я Не Хрен Все Знать

Может несколько тонн все же относительно

Я Не Хрен Все Знать

Фо франции что свиньи закончились искать не кому

Я Не Хрен Все Знать

С лопатами

Я Не Хрен Все Знать

Руками шоль ани жи нохти поломают

Актриса Весна

😂😂😂они наверное того стоят😉

Я Не Хрен Все Знать

Ногти за такие деньги не продешевить бы

Я Не Хрен Все Знать

Так по оропить их надоть дороже будут они ж растут

Эм

Вот уроды... лучше бы мне квартиру купили))

Эм

Кто о чём, а вшивый о бане 🤣

Актриса Весна

Да лан, все проходящее и уходящее😉

Эм

Эт понятно.. пусть сначала придёт хотя бы)))

Актриса Весна

У тебя, больше, чем есть это😉

Ni
Nikon

а кто то последний хрен без соли доедает

Актриса Весна

При этом не алкаш и работает...

Ni
Nikon

да, это РОссия

Ni
Nikon

знаю в Казахстане так же

()Лe$ ...

бывает,если месячный доход 3 миллиарда $

()Лe$ ...

этому человеку,ровно столько,если бы вы за 75 рублей купили,одно и тоже,сравнивать нужно по месячной зарплате,а не по сумме

Александр Беззубкин

Афёру какую-то проворачивали, просто. 🙂

Актриса Весна

Аааа. . .а я далека от них, вот и не поняла сразу .. ))))

Дмитрий Каракозиди

Да нет Натусь, просто бумажек много.....

Актриса Весна

Думаете?...ну возможно и так

Анна Фон Цабельтау

это не сумма большая, а вы такие нищие

Актриса Весна

А "нищита" и "богатство" - критерии?

Анна Фон Цабельтау

только не придумывайте себе сказку..сами знаете - критерии есть и они к сожалению работают...

Анна Фон Цабельтау

вот и правильно)

(М)Hello World

Рынок делает цены ))) 🤷🏻‍♂️😁

(М)Hello World

Вот вот )

I.𝕂öt

"Ты не ты! Когда голоден..."© реклама.

Ьъ

это вы себя не цените. а им- можно..

Ьъ

трюжень- живой!!! а цифры- нет!!

Елена

ну надо же куда-то деньги девать)))

Актриса Весна

Блин!ну точно! Чет как то сразу не подумала!))))😉

Igor Fedaev

ну и что , у богатых свои причуды !

Актриса Весна

Да ни чего, норм, че уж там...

Я С Марса

может, их нашла настоящая свинья?

Актриса Весна

Ха! 👍не уточняли)))

Юрий Марчук

Европа давно с ума сходит ............

Актриса Весна

Это кто?...не поняла...😕

Актриса Весна

Ой!блин, я извиняюсь...бегло прочла..."Сибирь"-😂😂😂😝вот и в непонятках.Да это же огромные деньги!!!!поэтому и процветает всё

Юрий Марчук

эти басмачи сейчас сели на дно,что будет дальше посмотрим.......

Юрий Марчук

на вид нормальные это когда бороды беспредельные отростят тогда страшные.....один журналист араб в плен попел его били издевались ,но не убили он сунитом был по этому родственники выкуп выплатили и забрали его ну он поехал в Германию когда пошёл получать документы он их всех там встретил бритых мытых тоже документы беженцев получали он сума чуть не сошёл когда их увидел.........и они все получили толирантная Европа много вопросов не задают беженец и всё....................................как говорил ШТЫРЛЕЦ информация для размышления.................................

Актриса Весна

Какой ужас!!!!ну не с проста это всё. ..

Изя Поцман

Ну, кому-то ну ооочень хотелось...

Ильгар Гасанов

Количество денег свели их с ума.

Ильгар Гасанов

Когда человек купит (например) перчатку за (допустим) 50 тыс, только из за того что ее надел покойный Майкл Джексон то значит, этот человек болеет своими денгами.

Актриса Весна

Да что за гониво!😕

Ильгар Гасанов

Ага, место этого найди того кто считат дни когда умерет из за отсуствие 50 тыс что б освободится от болезнь и продолжать жить, и плати за его лечение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слишком сложна транспортировка

На глубине 30 см, почуять их можно только с помощью натренированных собак

Актриса Весна

Да да да!!!!этим собакам в корм , с детства, добавляют трюфели, по чуть чуть...именно поэтому они их чуят

Леонид

тож на аукционе мож они - белые!!!

Леонид

для аукциона... 15 мл - от 122 до 200 руб

Роман Лобанов

что вас в этом факте, смущает?))))

Актриса Весна

Да что одно, что второе...раз на раз не приходится...))))Гидом иди, поймали не поймали, нашли не нашли, а бабки по любому получишь 😉))))))

Le
Lee-Стричк@

Трюфель всё равно не найдёшь)))

Актриса Весна

Ну а чего, потаскал туристов с умным видом по лесу часик, другой...собачку выпустил, тип ищет...потом рукамт развел, мол " от меня ни чего не зависит" и все))))а зп получил )))😉

Роман Лобанов

идут проводник с туристом по тайге, проводник впереди, значит, а турист сзади топает....и вдруг из кустов перед ними встает медведь! все застыли, стоят, не двигаются....проводник, не оборачиваясь, шепотом - иди сюда.... - тишина, никакого движения ...он опять - иди сюда....- снова ничего. со злостью - мля! сюда иди, я сказал! - сзади испуганным голосом - ну вот на х@й ты его зовешь????