Вл
Владимир.

В 2009 году наш Михаил Сергеевич Горбачёв записал Альбом "Песни для Раисы" и выставил его на благотворительный аукцион в Лондоне, но при одном - Главном - условии.
При каком, как Вы думаете?
Владелец диска не должен:
1. Никому не передавать.
2. Не тиражировать диск.
3. Никому не давать слушать.
4. Не делить на отдельные песни.
5. Не называть фамилию певца.
6. Не называть фамилию Раисы.
Альбом ушёл за 200 тысяч долларов. 🦧

Ответы
am
anatoly muytuev

Ну хрен огородный пребудет с этми Горбачевским семейством. Сдохли обои туда им и дорога.

Вл
Владимир.

Завидуйте великому человеку молча.
Когда подохнет Ваше семейство, вряд ли кого-то похоронят на Новодевичьем.

am
anatoly muytuev

И на могилку Горбачевых будут мочиться и проклинать. Завидовать нечему сволочам.

Вл
Владимир.

Вот и я говорю - завидуйте молча.

am
anatoly muytuev

Нужно полагать ты из старых московских партийных педерастов коль так ратуешь за эту сволоту...😁

Вл
Владимир.

Он подарил мне счастливую жизнь, которой я живу уже 30 лет.
А манкурты вроде Вас - неблагодарные существа.😜

am
anatoly muytuev

Ты живешь как улитка в своей раковине и что творится за створкой тебя, как члену ЛГБТ не интересует, главное твоя утробы была бы набита, а что творится за фасадом России, от чего народ дохнет тебя мало интересует. Живя в прогнившей Москве и сам ты морально сгнил...😁😁😁😁

Вл
Владимир.

Три раза Вы меня оскорбили без всякого повода с моей стороны.
Помня завет Великого Сталина "бить врага его же оружием", скажу и Вам, что Вы для меня представляете из себя:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В профиль, Толик, и в анфас
Гнида ты и Пидорас!
И души твоей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Прочь с дороги, быдло, ничтожество,
И иди-ка на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль.
Ну, пошёл отсюда вон!
Рваный ношенный Гандон!🐘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут я даже и отгадывать не желаю... Иуда который сгубил Великий СССР

Вл
Владимир.

"Много мусора нанесут на мою могилу, но ветер Истории развеет его", - сказал Сталин.
Обратно-то никто не торопится, а торопятся снести памятники, напоминающие об этом проклятом Союзе б-ских республик.
И если бы ещё чуть-чуть и вспыхнула такая же война. как с б-ской Украиной, или как её девичья фамилия - Чухна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сравнивайте Сталина который действительно спас все народы СССР и всю европу.. и трусливого шалапая и охламона который желая сделать ремонт в доме разрушил его...это иуда.

Вл
Владимир.

То-то благодарная Европа сразу же создала НАТО, куда "Спасителя Европы" даже не пустили на порог.
Не надо верить в эти сказки.
Ленин развалил Империю, отпустив Польшу, Финляндию и Прибалтику. Герой!
А завистников у великих людей всегда полно, которые понять их мышление не могут.
И сделать такой шаг мог только мужественный человек.
Ну, про Моську и Слона давно написано.
Даже Ельцин, который был с Горбачёвым на ножах, не стал охранять СССР назло врагу, потому что понял - "Титаник" не спасти.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

европа ничего не создавала создали США..под чьей аккупацией и сейчас вся европа.. а Сталину туда и не нужно было ибо строй и идеология противоположные были.. мне очень жаль что культурный и любознательный человек как вы Владимир такую ересь несет..

Вл
Владимир.

В 1954-м году СССР подал заявку в НАТО.
Вы знаете, когда стоишь в очереди за сахаром по талонам 6 часов и не знаешь, хватит тебе или нет. Когда из лекарств только дибазол и анальгин. Когда за гречкой и колбасой ездишь в Москву, то рад любому избавителю от этого рабства.
Помните Всероссийский анекдот - Длинный зелёный колбасой пахнет? Поезд из Москвы.
Так же, как и Назарбаев переименовал русский Целиноград в казахскую Астану - осточертели русские братья.
Поэтому в ответ за еретика вынужден повесить на Вас ярлык дилетанта и закончить дискуссию известной фразой известного революционера: "Караул устал". Фамилию помните?🤝

Котик - Наркотик )))

Дать в морду исполнителю 😾 За это никаких денег не жалко ✊

Котик - Наркотик )))

Он слабак который упустил страну — а её подобрали такие сволочи как Ельцин и довершили дело . Все переходы можно делать по уму и постепенно

Вл
Владимир.

Он - великий стратег, увидевший, что СССР - тюрьма народов, где место РСФСР было возле параши - должен неминуемо развалиться с кровью, и спустил этот развал на тормозах.
Ельцин довершил его дело, как умел и как смог.
Ленин и Сталин современности.

Котик - Наркотик )))

Тьфу на них - пусть в аду горят вместе с теми кто им задницы целует

Вл
Владимир.

Не стоит приписывать другим свои сексуальные наклонности.
А руку я им, конечно, пожму при встрече. Если подадут, конечно.

Котик - Наркотик )))

Скоро встретитесь

Марго Беккер

Ола дорогой! Не поминаай ты *ЧОРТА В СУЕ*..

Вл
Владимир.

Не важно. Это такая же обычная песенка о любви, как и все эстрадные песни. Только вод подача и впечатление зависит от певца.
Когда мне было 16 лет, Судьба свела меня в гостях с известной балериной ещё царских времён Викториной Кригер.
И я сразу радостно выпалил ей, что я не люблю балет. И вот здесь она сказала эту заветную фразу, которую я запомнил на всю жизнь: "Надо говорить не не люблю, а не понимаю. Пройдёт время - и поймёте балет и полюбите, если Вам повезёт. Не повезёт - не поймёте".
Конечно, я смеялся все следующие 30 лет, а потом потихонечку её слова стали сбываться. И к 55 я полюбил балет, пойдя все стадии понимания.
Так что никакой иронии в моих словах по отношению к Шаману нет.
Вот Георг Отс пел и классику, и эстраду. Я его понимаю, а Муслима Магомаева нет. К Муслиму я равнодушен.🌹

Марго Беккер

Поняла твою позицию! Мерси!

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Трогательно, прочувствованно и на высоком профессиональном уровне.
С удовольствием послушал.💋
Это тебе, а не ему.😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Валентина Мезрина

Вероятно 3 (Эгоизм торжествует)

Вл
Владимир.

Спасибо,Валя. Совершенно верно. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.
И это не эгоизм, а большая любовь, и нежелание посвящать в неё других.🌹

Валентина Мезрина

При большой любви аукцион бы не устроил!

Вл
Владимир.

Все деньги ушли на закупку мед.оборудования для клиник Москвы и Питера для лечения детей, больных лейкемией, от которой и умерла Раиса, в память о ней.

Валентина Мезрина

понятно!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Елена🇷🇺

Полагаюсь на логику,номер 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и диск. Там, где главенствует чувство - логика бессильна.🌹

Елена🇷🇺

Действительно.Человек приобрёл это что бы потом потомки может быть продали,а здесь такое дело.

Вл
Владимир.

Про наследников - ни слова. Тогда уже всем будет всё равно.😍

Елена🇷🇺

Это успокаивает.😁😁😁

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

*Елена Сергеевна*

Чтоб только хозяин слушал

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы удивительно хорошо понимаете мужскую душу своей чуткой и нежной душой.
Вашему мужчине с Вами крупно повезло.🌹

*Елена Сергеевна*

Благодарю)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍

*Елена Сергеевна*

Взаимно! 🤝

Вл
Владимир.

🤝🌹

Akon4Ik Derzzzkiy

Никому не давать слушать

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
А узнал я из интервью Андрея Макаревича, который записывал Альбом у себя в студии и аккомпанировал М.С. на гитаре.🤝

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Nik Nikola

Никому не передавать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.🤝

Akon4Ik Derzzzkiy

откуда такие факты?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.😜

Герцог Альба

мечты..мечты

Вл
Владимир.

Это тех русских, кто жил там, помогая в медицине, науке и технике, поверил лживой коммунистической пропаганде о вечной дружбе с народами, стоящими на ступень ниже нас по культуре, уму и нравственности.
Но это малые жертвы, которых могло бы быть ещё больше, если бы процесс издыхания Союза затянулся.

Герцог Альба

кро родился там и не имел никакогоотношенияк дружбе народов...и прочее...а что ты так защишаешь этого козла...какого ты года рождения...ты ведь не знаешь ничего о тех временах

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я родился в 1953 году, служил в МВД и был в гуще событий тех лет.
А защищаю - моё последнее воспоминание об СССР - это 6-часовое стояние в очереди за сахаром по талонам на всю семью, не зная хватит или нет.
Поэтому он сделал меня счастливым, и я всегда буду ему благодарен и всегда буду вставать на его защиту.
На этом предлагаю закончить и разойтись мирно и без оружия.

Герцог Альба

пока..с упертыми не спорю

Вл
Владимир.

🤝

Ан
Анатолий

Все продал..

Вл
Владимир.

Завидуйте Великому Человеку молча.🙊

Ан
Анатолий

Хорошо, молчу.

Вл
Владимир.

🤝

Ирина Камарзина

Думаю, что 2

Ina Jin D Rin

Вл
Владимир.

Спасибо, дамы. Не совсем. № 3 - никому не позволять слушать. Только певец, Раиса и хозяин диска в качестве оператора.🌹🌹🌹

Ирина Камарзина

Спасибо за интересный вопрос

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝🌹

Вера Гудкова

Наверное 2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только певец и Раиса, а хозяин - оператор.🌹

Вера Гудкова

Приятного вечера, Владимир!)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
И Вам хорошего вечера и нормальных собеседников!😍

Александр Рузметов

6 наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.🤝

Галина Смирнова

3 или 6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 3. Вы удивительно хорошо понимаете мужскую душу своей чуткой и нежной душой.🌹

Галина Смирнова

Спасибо за оценку.

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду приятному человеку.🌹

Юрили

6?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.🌹

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.🌹

Ирина

спасибо

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Русская Девушка Аня

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.🌹

Евгений Коган

Интересно...даже стало!..

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

A Lina W

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 3 - никому не давать слушать. Только хозяин и певец.🌹

A Lina W

Ух ты! Интересно! А певец-это МС? Не сразу поняла

Вл
Владимир.

Да, это М.С., а аккомпанирует на гитаре Макаревич Андрей.