Вл
Владимир.

В 2004 году наш Михаил Сергеевич Горбачёв получил очередную международную премию за свой вклад в Мировое Искусство.
Как Вы думаете, какую:
1. Грэмми.
2. Оскар.
3. Золотой лев.
4. Золотая пальмовая ветвь.
5. Золотой глобус.
6.MTV Music....🦧

Ответы
Павел

Ну я знаю какую премию он получил..... президент пиццу рекламирует и сказки рассказывает, ещё бы спел с Эмили

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Вступление и эпилог.🤝

Алекс Венцель

И что же такое гениальное создал этот самовлюблённый балабол который ухитрился прос.ать целую страну?

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми".В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.

Алекс Венцель

С его-то дикцией? Ржунемогу...

Вл
Владимир.

Дикция была у переводчика, а он же не для русскоязычных озвучивал. Всё включено и схвачено😍.

Александр S

Ааа... Да-да. Было.))) Если бы не читал статейку о Софи Лорен , может и не знал бы. Гремми!

Вл
Владимир.

Конечно. У каждого свой Мир.
Как сказал, нет, не М.С., но Омар Хайям:
"Живи Сегодня, а Вчера и Завтра
Нам не нужны в земном календаре".🤝

Александр S

Верно подмечено. Ну если только много Завтра...)

Вл
Владимир.

Хорошего дня! Сегодня!😍

Александр S

😉🍾🙃

Вл
Владимир.

🍷🍷🍫

V/
V/S/G/

не интетесно от слова СОВСЕМ..песочницу у нас во дворе ещё в 70 годах убрали

Вл
Владимир.

Нет, я и сейчас без очков в отличие от тебя - унтерменша.
А шутом был, но подстилкой - в отличие от тебя - не был.
И сексуально озабоченным я никогда не был - в отличие от тебя.
Как приятно в 78-м и дальше таких ты лупить дубинкой по почкам и оставлять валяться в "обезьяннике" до утра. А утром выпускать и давать ускорение пинком. Транспортная милиция - не сухопутная.😜

V/
V/S/G/

Фантазии у тебя хоть отбавляй...Вот таких как ты мы и Защищали..Тебе этого не понять не десятка ..Так что иди лесом вдоль речки ..фантаст...И поосторожней в выражениях..пожалуйста...будь поумней и повзрослей уже...

Вл
Владимир.

Пошёл, заглянул в шкаф - мундир висит, и все похоронные принадлежности на нём.
Спасибо за пожелание. Поумней - постараюсь, но повзрослей - в следующей жизни.
Ответы почитай и поумнеешь - тебе проще.
Желаю и тебе дожить до следующего Дня рождения.🤝🍷🍷

V/
V/S/G/

Рахмат..

Вл
Владимир.

🤝

Ев
Евлампия

Когда человека нет... О нéм либо хорошо, либо никак... Я промолчу... Простите..

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Ев
Евлампия

🤝

Галина Смирнова

Что-то я н помню,чтобы ему присваивали какую-то премию Искуссства.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.🌹

Галина Смирнова

Понятно.

Вл
Владимир.

🤝🍫

Надежда Борисова

Володь добрый вам вечер, я не знаю, неужели Оскара дали ему

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Наденька!🍫🌹

Вл
Владимир.

Ах, Надюша!
Вы - приятное исключение из всех Правил.
Как захотите - так с Вами и будет мужчина себя чувствовать.

Надежда Борисова

Вы правы

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Elchin Kuliyev

методом исключения Золотой Глобус?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Вступление и эпилог.🤝

Elchin Kuliyev

спасибо не знал

Вл
Владимир.

🤝

Вера Гудкова

не знаю и не могу предположить.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🌹

Вера Гудкова

Это Горбачёв озвучивал?

Вл
Владимир.

Там были Билл Клинтон, который читал весь текст, Софи Лорен - сказочница, и М.С.

Вера Гудкова

Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Просто Осень

Т чо он туда наклал?

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми".В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🌹

Просто Осень

Озвучивал сказку!???

Вл
Владимир.

Он прочёл вступление-обращение к детям на русском с английским переводом диктора. А всю сказку озвучивали Софи Лорен и Билл Клинтон.

Анжелика НН ***

Иудушки Головлева)

Вл
Владимир.

Последнее моё воспоминание об этой тюрьме народов, где Россия - Золушка ела объедки и пила помои со стола б-ских республик - это 6-часовое стояние в очереди за сахаром по талонам, не зная хватит или нет.
Вечная память и вечная благодарность Горбачёву и Ельцину, которые подарили мне счастливую европейскую жизнь, которую я видел раньше в кино.

Анжелика НН ***

Видать, наелся вдоволь помоев) А я все получила в СССР: бесплатные квартиру, высшее образование, лечение, отдых. А ты, наверно, воровал, раз только тюрьму вспомнить можешь) иудами восхищаются только иуды

Вл
Владимир.

Да, проститутки на моей памяти жили очень хорошо. За 30 лет работы в милиции я с ними дружил, и иногда через них решал свои вопросы.
Поэтому к Вам, как ночной бабочке, или Вы были бригадиром-мамочкой у девочек, у меня претензий нет, и я на Вас не сержусь.
В гражданскую войну из одной семьи братья уходили: один к белым, второй - к красным.
Культуры общения у Вас я не вижу, образования - тем более, раз не смогли ответить на пустяковый вопрос.
Я на Вас не сержусь. Заглядывайте.🌹

Анжелика НН ***

Вижу, круг общения у вас тоже был соответствующий)))

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Золотой глобус.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми".В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫

Котик - Наркотик )))

Золотую малину

Вл
Владимир.

Спасибо. 😍 Не совсем. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Вступление и эпилог.🤝

Вадим

Золотой Иуда!

Вл
Владимир.

Завидуйте молча, Вадим!🤝

Вадим

Зависть- грех! И,Потом- кому завидовать?!Помнится,по фильмам прошла инфа о последних минутах Гитлера.Он сказал,опять таки- по фильмам,,...нация которая проиграла такую войну недостойна такого вождя,как я!" Когда МГ отрекался от поста генсека- ,,партия,которая запятнала себя.....далее по тексту,,Вот это- лицемерие чистой воды,когда командование хладнокровно предает своих солдат миллионами!!!Этому ч должен завидовать??? Или его европейским деньгам за предательство интересов страны??

Вл
Владимир.

Да, месту на Новодевичьем, месту в Истории и благодарности тысяч детей, больных лейкемией, которым он отдавал все деньги. И эту премию тоже. Вы много перечислили в фонд помощи больным детям?👹

Вадим

Миллионы предал,тысяче помог....Знаете,немного похоже на тех бандитов,которые всю жизнь грабили и широко жили....на миллионы! А перед смертью построили маленькую ,или не очень, церковь....и им все...ПРОСТИЛОСЬ!И...знаете,это хорошо,сто личноя ничего не могу решать и ни на что не могу повлиять...кроме,как отдать.... ,,лайк,,,...а то бы...

Вл
Владимир.

Вот в своё время встретитесь и всё скажете. А миллионы в России стали жить по-человечески, так, как жили, сидевшие на шее России б-ские республики.
И моя семья в числе этих миллионов.
Встречу и поблагодарю за счастливую жизнь с 1991 года.

Камил Камилов

Нобеля ☝️😁

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми".В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🤝

Камил Камилов

понятно

Вл
Владимир.

🤝

Галина Осташко

Не помню?

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми".В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🌹

Галина Осташко

Спасибо, вспомнила))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Леди Кена

Грэмми

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и Волк" С. Прокофьева. Вступление и эпилог.
Приятно видеть знатока нашей истории.🌹

Леди Кена

Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Леди Кена

😇

Елена Власова

Глобус

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🤝🌹

Серафимка

Гремми

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Грэмми".
М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и Волк" С. Прокофьева. Вступление и эпилог.
Приятно видеть знатока нашей истории.🌹

Валентина Мезрина

Грэмми

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Грэмми".
М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и Волк" С. Прокофьева. Вступление и эпилог.
Приятно видеть знатока нашей истории.🌹