Алексей Генералов

Не пора ли представить новый фильм "Александр Невский"?

Ответы
Сергей Галушкин

Про Невского не знаю,а вот про великого и могучего ВВП даже сценарий был,Наша СВО возьмёт Киев за 3 дня,теперь вряд ли,уже 3 года проходят.

Сашка Zмей

Мудак и кретин. Даже не понимаешь, что пиздишь. В ямунах!

Из
Изольда

так ведь испохабят его современные студии. назовите хоть один удачный ремейк современности.

Алексей Генералов

т-34. По старому советскому фильму "Жаворонок". На мой взгляд вполне достойный фильм.

Алексей Генералов

Интересно, А что в нём не хватает, может что-то лишнее. Скажите что в нём не так?

Алексей Генералов

И это реальная причина?

Уб
Убийца

Чтоб объяснить рашистам,что не говорил он ..КТО К НАМ С МЕЧОМ ПИИДЁТ,ОТ МЕЧА И АОГИБНЕТ?

Алексей Генералов

Да, понятно уже с тобой всё.

Надежда Борисова

Леш, вы считаете,что его могут воссоздать так, как был поставлен старый, не думаю

Алексей Генералов

По современным технологиям, с сохранением общей сюжетной линии и смысла.

Татьяна *

Судя по тому, как переснимают старые фильмы, это будет очередное дерьмо

Галина

Этот фильм--шедевр нынешние казачки засланные еще не изуродовали??🤔

Ольга

Вот тоже об этом думаю. Был бы отличный новый патриотический фильм.

Алексей Генералов

Говорят есть уже, но что-то я про него не слышал. Вероятно неудачный, но все же поискать надо.

Ольга

Саундтрек какой нибудь сильный, патриотический вставили. Про Коловрата фильм понравился. Но надо ещё обязательно про Невского. Про Дмитрия Донского.

Алексей Генералов

Про Коловрата видел.

Сергей Петров

Нет. Нужен фильм захват земель славян гасторам с юга, не верными!!!

Сварог

А чем вам чёрно-белые мужики с ведрами на головах не нравятся?))))))

Алексей Генералов

)) Они здесь и причём. Просто пора Шольцу напомнить кое-что!

Василий Про

Сериал скоро сварганят. ПРЦ давно правительство про это теребит.

Игорь

Опять чушь снимут, как и предыдущие пародии на советские фильмы.

Алексей Генералов

Вопрос не об этом.

Игорь

Бандитский Петербург, продолжение.

Алексей Генералов

Потому что не актуально. 90-е остались в истории.

Игорь

Новый виток давно, разве не заметно

Алексей Генералов

Нет, не заметно.

Игорь

Имеющий глаза да увидит.

Михаил Цветаев

Не дай Бог!..все эти римейки советских фильмов выглядят убого..

Алексей Генералов

Говорят есть уже, за 2008 год.

Михаил Цветаев

Даже смотреть не буду..имел неосторожность видеть римейки и пришёл в тихий ужас..

Алексей Генералов

А я гляну, оценю.

Михаил Цветаев

В СССР был орден "Александра Невского"..как думаете,кто был прообразом профиля Невского на ордене?.. 🖼

Алексей Генералов

Помню читал про это, но забыл. Но точно не из военачальников.

Михаил Цветаев

Да..артист Н.Черкасов,который и сыграл Невского в фильме. 🖼

Дмитрий Степанов

Есть уже один новый фильм. Про невские события как раз

Алексей Генералов

Это какой же?

Дмитрий Степанов

А вроде так и называется Александр Невский. Ничего себе фильм, вполне приличный ...

Алексей Генералов

Надо поискать, что-то не слышал про такой.

Дмитрий Степанов

Поищите. Вроде как он называется Александр: Невская битва

Сквер Бордюрович Скамейкин

А вот и кинооооо....

Алексей Генералов

Хорошо. Спасибо.

Дмитрий Степанов

Да, это он, неплохой кстати фильм. И на массовку не поскупились.

* Александр Брагин *

Представь сценарий и обновлённую историю. Делов то.

Doctor Faust

Ты, что ли, придурок, в роли ордынского ставленника?

Валерий

А что толку! Лучше уже империалисты не сделают!

Андрей R@

Вы о фильме 2008-го года или сняли ещё новее?

Алексей Генералов

Говорят есть, но не смотрел и даже рекламы не видел. Пока оценить не могу.

Андрей R@

Ок

Алексей Генералов

"Александр: Невская битва". Насколько помню историю, он там шведов разбил. А немцем на Чудском озере. Мне бы хотелось , чтобы Шольцу историю напомнить.

Андрей R@

😃

Игорь Качесов

Современных героев воспевать нужно!☝️🤨

Аркадий Бахчевников

Чё? Не всю классику перебрали? Достали...

Андрей Науменко

С Александром Невским в главной роли?