Светлана

Ну почему люди такие зависливые и злые? Я попросила у людей состоятельных и успешных 12000 тыс спонсорских. Что плохого,? На благотворительность дают, и люли во многом от зла своего решили что ч развожу людей и наглости нет придела.????

Ответы
Ол
Олька

)))конечно от зла и зависти не иначе))). А Вы такая добрая, хорошая, всего-то 12000 на телефончик попросили, когда как минимум в половину можно дешевле купить хороший телефон со всеми современными функциями. Некоторые и 12 тыс. в месяц не получают, именно поэтому наглость Ваша людей поражает. Не на что обижаться!

Светлана

Оля вам что так долись мои вопросы,? Проходи мимо..

Ол
Олька

Спасибо за совет. Да только мнение мое от этого не измениться)

Светлана

Оно ваше.

Сентиментальный Дракон

Насосите...хлтя кто вам разрешит... авка ужасная и заерек мерзкий...😕 да и попрошайки мерзки сами по себе...

Вадим

За публичную благотворительность снижают налоги...А в вашем случае-- это просто выбросить деньги на ветер...

Светлана

Не благотворительных ....а спонсорских!

Вадим

А выпообещайте расписании их доброту на всех перекрестках лично...

Светлана

Ок

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тут вас попрошаек как собак нерезаных. Но такие наглые огромная редкость. Тебе кто то обязан?

Светлана

Если у вас Серёжа нет денег что б помочь так и сидите уже у себя...и не сайте свой нос куды не надо!и ни кто мне не обязан! Читайте внимательно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит если они у меня есть, то я просто обязан ими "помогать"? Так. Чисто чтоб доказать, что они у меня есть? И что я не завистливый и злой? И я сам буду решать куда мне совать или не совать. Достали уже. Той на телефон, этой собачку подарить. Тому еще что то. Работать попробуй.

Светлана

Я работаю))))а вы не напрягатесь, живите себе и сопите.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Профессиональной попрошайкой? Кидалой и разводилой!))) Ну ну)) Живу)) Соплю)) И ни у кого, ничего не клянчу))) Да и от каждой попрошайки не напрягаюсь)))

Светлана

Ок

Сварожич

Да не обращайте внимание))) Им проще в церковь попам отнести чем ближнему помочь.

Th
Theodore

Есть куда более важные нужды, чем покупать Вам телефон нахаляву.

Светлана

А вам лично и не надо мне покупать. У вас и нет денежек

Th
Theodore

Не Ваше дело, что у меня есть, а чего у меня нет!

Светлана

Вот и не сайте свой нос туда куда вы гн пригодны!

Th
Theodore

Троллятина

Светлана

Приятно познакомится, а у вас имя странное троллятина

Дилшод Одинаев

Это признак нашего животное произхождение

ДА
Денис Алексеевич

Людям есть разница, кому и для чего давать

Светлана

Не сомненно

Де
Дед'уктор

Так деньги нужны всем. Но все стесняются

Светлана

Да это точно, я тоже стеснялас и вот решила а меня осудили,(((

Де
Дед'уктор

Ну, главное, вы сделайте акцент, что не просите денег у голодранцев. И всё. Хотя, я не особо верю, что богатенькие вам что-то дадут.

Иван Иванович

Ну и как, нашлись альтруисты??

Упс

Чему уж тут завидовать... )

Александр Емельянов - Женат

а что ???? есть и предел ???

Ильмира Мубаракова

может нет лишних.

Светлана

Да и не надо мне последние и лишние,ключевое слово успешных!

Ильмира Мубаракова

успешные- самые жадные и чванливые люди.

Светлана

Не все!

Владимир Иванов

А что ты делаешь

Светлана

Пишу

Владимир Иванов

Нет ты клянчишь

Светлана

Пишу

Владимир Иванов

Ну как хочешь

Сикусико По

мало попросила

Светлана

??

Сикусико По

больше проси

Светлана

Ок

Сикусико По

тогда тебя забанят, тут банят попрошаек, ха ха