Sv

От чего мужчины такие вредные? Лечится это чем-нить?

Ответы · страница 3
Рубан Александр

это ответ на вредность. Лечится только лаской, мы тогда даже замурлыкать можеим

Рубан Александр

Никак не могу понять что обозначает этот смайлик?

Рубан Александр

Спасибо за разъяснение, а то я от него шарахался как черт от ладана 🙂

Татьяна Кудрявая

Ничем! Я это точно знаю. У моего мужа вредный характер. А так он хороший человек.

Татьяна Кудрявая

И это все, что вы можете сказать?

Sv

да,потому что тоже вредные.даже сын.

Leonid Yakubov

Если их просто любить, они превращаются (постепенно или сразу) в очень полезных

Анжела Буркутбаева

....)))) Был свой ответ, но доча сказала, что лечится... сковородкой по... башке) 😄

Анжела Буркутбаева

А я думаю, что даже сковородка не поможет.... доктор здесь бессилен))

Анжела Буркутбаева

Значит тогда сковородка!!! Однозначно!!! 😄

Сапиюла Султанмагомедов

Да , проверенное лекарство с международным сертификатом. Женласк называется.

Сапиюла Султанмагомедов

Рекомендуется применять по мере возможности круглосуточно в течение 1 жизни.Побочных действий не замечено.

Ма*Дамочка

не-е-ет...они полезные...только главное научиться их правильно использовать )))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

да,лечится. Думаю вниманием и заботой,но... есть и тяжелые случаи у всех полов

Александр Абрамов

Мужчины вредные - полезные. Женщины полезные - бесполезные. И это не лечится.

Юлия Попова(Строганова)

Это с какой стороны посмотреть. Лучше, наверное, сначала на себя...со стороны

Владимир Орешкин

Разумеется, лечится: Обретением ВЕРЫ В ГОСПОДА И БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!

Вячеслав Булденко

неправда, вредные- женщины))) причём очень, или мне просто на таких "везёт" )))

Вячеслав Булденко

👫 главное не унывать))

Мужик - Ром

от вас милые = мы такие вредные ))))))) и только вы можете = это излечить !!!! 🌹

Ева Адамова

все пути к мужчине лежат через желудок, больше на них ничего не действует

Владимир Человек

Да, избегать лобового противостояния, быть гибче и все будет по Вашему)))

Мария Давыдова

Воду можно в рот набирать, говорят, помогает, когда высказаться хочется

Мария Давыдова

и я так думаю, удачи!

Сергей Ссв

есть с кого брать пример. лечится- отсутствием примера...или клин клином

Агнесса Мухаметова

Не все вредные. А если уж он вредный, то ничем. Человека нельзя поменять)

Виталий Козачишен

А в чем Вы вредность усматриваете? Барышни тоже, я бы сказал, не святоши.

Нина Сергеева

Не лечится ! Да ещё и по наследству передаётся на генетическом уровне ...

Александр Батаев

Это не мужчины вредные. Это ваши требования к ним многократно завышены.