Саша Иванов

Почему воспитанные люди полны сомнений а идиоты уверенности?

Ответы
Полина Романова

мне кажется ,что УМНЫЕ люди полны сомнений.А идиоты -уверенности. Так,например, умный врач,будет сомневаться в симптомах и до последнего думать о правильном диагнозе, а идиот возьмется за скальпель и сделает глупость.

Годана

Как сказал один мудрый человек " Не стоит идиотам говорить, что они идиоты. Скажите им , что у них загадочная душа. И потихоньку от них уходите" . Но здесь не получается сразу уйти ...

Ольга Винникова

Люди с тонкой душевной организацией вечно во всем сомневаются, а более примитивно устроенные создания не заморачиваются вообще ни на что.)))

Эльвира Борисовна Захарова (Самойлова)

потому Сашенька,что воспитанные люди так воспитаны а идиоты на то они идиоты,им всё равно,что думают другие и что правильно

Марина Князева

Это их выдовые признаки. Одни потому умные, что сомневаются, а другие потоиу идиоты, что уверены во всем

Анастасия Дайлида

воспитанные стараются подбирать слова, чтобы не обидеть, а идиотам на все плевать

Ksyusha Kizima

Потому, воспитанные люди, знают цену и последствия, своих необдуманных действий..

Света

Дело не в воспитанности, а в логической цепочке, понимают, вот и опасаются..

Натка Граматик

А дуракам закон не писан вот и уверенны в себе😀😀😀😀

Ольга Мириевская

Всякое знание начинается с сомнений. Воспитание не обязательно.

Людмила Болтрушевич

Первые думают , рассуждают , а тем-другим все пофиг,,, видимо так

Роман

Потому что первые задумываются о последствиях, а вторые - нет.

Танюша Филиппова

Потому что глупцы считают себя умными, а умные - глупцами

Arisa Askar

У воспитанных рамки во всём,а у идиотов нет их ! Им по фиг

Улугбек

"Уверенный Идиот"... Вы, сударь совсем не знаете ИДИОТА....

Алена Быстрюкова

Воспитанные много думают лишнего, а идиоты не думают

Светлана Образцова

Всегда было-чем ниже интеллект, тем выше самооценка.

Qwodgy Q.

Сомневаются, т.к. думают, например о последствиях

Кристина Медкова

Одни смотрят в будущее а вторые живут настоящим

Татьяна Скулова

У идиотов наглость- второе счастье. как то так