Вячеслав К.

Девушки вопрос к Вам! Только подумайте прежде чем ответить пж. "Если вы ушли от мужа с вещами и он пытался остановить, потом ушел в полный игнор на неделю. Если бы вы любили , через какое время Вас бы задел этот игнор? Или лучше что Вам написал спустя неделю 1 сообщение типа осознал(но только без соплей) И вообще вернулись бы вы если виноват он?

Ответы
Ирина

моя школьная подруга поцапалась с мужем и уехала к сестре на 10 дней...а муженек ее даже не чухнулся и дети тоже...ура ..свобода...так она его возненавидела потом за это...вот и вся история...я не ухожу виноват он или не виноват...терплю несправедливости...так надежнее...а то ведь свято место пусто не бывает

Ирина

вот это здорово...просто рада за вас👍..как говорится на ошибках учатся...а куда она прилетит...если н секрет...полагаю ей тоже без тебя плохо...если строить семейную жизнь на одних эмоциях...то можно разводиться хоть каждый день...самое главное в браке-это партнерство...дружба..на этом и строй свои отношения...и будет вам счастье...не забывайте держать совместный совет...☝️

Вячеслав К.

Спасибо Вам большое за хорошие слова и поддержку! Прилетит она в Армению, я тут служу. Она изначально была тут со мной, после того как меня сюда направили жили здесь 1.5 года до отпуска пока собственно все это и не случилось. Но я запомню Ваши советы и постараюсь их придерживаться!!!

Ирина

вот и умница...что все так урегулировал...но слова словами....а вы подумайте совместно как будете жить дальше...ведь сейчас есть и банки спермы и яйцеклетки тоже замораживают...есть эко...вы же ничего из этого не пробовали...решите коллегиально что и как будете делать...вы же 2 взрослых человека...поспешность и эмоции в браке не приемлемы.у меня муж всю жизнь косячит...а мне приходится исправлять...но что поделаешь...сама выбирала...🤷‍♀️..у каждого свой крест...а вам счастья семейного...пишите...если что не так....помогу

Вячеслав К.

Спасибо Вам большое) 9 июля прилетает ко мне) Буду работать над ошибками) Вам счастья, и добра!!!)

Ирина

и вам всех благ..семью сохранить и преумножить нужно...на том и стоим☝️👍

Ир
Ирина*Z

Одно сообщение погоду бы не сделало, даже если бы я уже передумала уходить. Уговорить себя уйти вообще от такого удальца в таком состоянии ваще не сложно .
Нужны не смс, а звонки, и даже личное присутствие и долгие разговоры с романтикой....
Красиво ухаживать умеешь? 🤷‍♀️
вот как то так.

На
Наталья

1, 3, 7, 11-13, 23-25 года психологи считают кризисными в семейной жизни... вы свой кризис не прошли, к сожалению, а может к счастью))) вы молоды и поэтому есть шанс устроить свою жизнь как вам так и вашей супруге. Всё что не делается всё к лучшему, а значит лучшее неизбежно!)))

На
Наталья

женщина очень терпелива, но когда уходит то как правило решение для себя она уже приняла... дайте ей и себе время...

Вячеслав К.

С сегодняшнего дня отпустил

На
Наталья

вот и хорошо, у вас служба, раньше чем через год вы всё равно не сможете вернуться домой.... а там видно будет что делать... а так сейчас вы изведете себя и её... удачи вам!

Вячеслав К.

Хороший ответ! Спасибо ВАМ!

На
Наталья

Пожалуйста)

Alina Nn

если есть любовь, то не было бы мысли об уходе. Настоящая Любовь - без условна! она не требует, не диктует условий и принимает человека таким какой он есть. В наше время такое практически невозможно. Если М снабжал Ж, то только его щедрость вернёт Ж.

Alina Nn

через себя перешагивать никогда не нужно. Никто не оценит, а страдания и ущерб причините только себе. Поэтому я изначально смотрю в истоки ситуации, а не размышляю стереотипно

Alina Nn

Многие воспринимают правду как обиду. А у меня давно отпала надобность врать и лицемерить, что это изменит?

Alina Nn

благодарю🌹🤝 не переживайте😉считайте, что Бог отвёл.

Вячеслав К.

))) ещё раз спасибо за добрые слова!

Alina Nn

В этой жизни твёрдо рассчитывать и надеяться можно только на себя. И это не эгоизм. Эгоизм - это когда я считаю, что другие должны поступать и жить так, как удобно мне☝️😉видите разницу? многие путают, поэтому получаются недоразумения.

Ро
Романова

ну как так скажешь то.. смотря в чём виноват.. если сам понимаешь что ты виноват, неделю чего ждёшь то? эта неделя вне ,может перехлестнуть даже то ,из-за чего весь сыр-бор начался..

Вячеслав К.

Ой. Ну там так все сложно и в двух словах не опишешь . Жили мы 7 лет, всякое переживали, но всегда ни шаг друг от друга везде вместе. Ругались мирились, а тут она все раз и перечеркнула напрочь! Я понимаю что вы скажите накипело за долгое время, но разве можно любить и уйти на всегда? Короче надо ее вернуть , но как? Она реально ошибку делает.

Ро
Романова

можно. Если вас эта ситуация не устраивает и вы хотите всё вернуть, возвращайте.. даже если не получится, вы будете знать что всё что могли сделали. Но, конечно, раз до такого дошло, легко не будет..

Вячеслав К.

Если я ей сейчас напишу вот так: Ты знаешь, расставание с тобою, многому меня научило, я проанализировал свои ошибки. И понял, как глупо себя вел, как плохо это выглядело забывая про банальные цветочки, подарочки и просто внимание для того человека которого так люблю! И принял решение многое кардинально изменить в своей жизни. Так что спасибо тебе за все.

Ро
Романова

пишите то что думаете, только вы знаете что и как ей нужно сказать.. не надо никого слушать.

Вячеслав К.

Ваш ответ самый вразумительный в отличие от все тут мне писавших)) это пока их не коснется ...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ушла, пытался остановить, не захотела ушла, потом игнор.. если любишь просто так не уйдёшь, а если уже все остыло, и нет ничего общего.. то смысл? Меня бы не задело.. вообще..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Значит, нужно принимать решение))

Вячеслав К.

Сегодня об этом и думал. Напишу "теперь убила меня ты! Прощай!"

~L
~Eva Lansca~

Чтобы ясобоада вещи и вышла с ними за порог , он должен был изменить ! Но тогда и возврата нет. Ведь он именно для того и изменил , чтобы расстаться !

Где Ты Там И Я

Я чо дура? Если он виноват, то будет продолжаться такая виноватость по жизни. Говорят, что дай шанс, я угораю когда нужно дать и не только шанс. )))

Посторонним В

😁 что, поздняк метаться? Сразу надо было виноватиться. Теперь придётся попотеть. Если не опоздал 😂. Может она тебе замену нашла. Получше. 😉

Вячеслав К.

Попотел, налаживается. Только теперь на моих условиях, чуток переиграл.

Ва
Варвара

Не вернусь. Раз он меня довел до такого состояния....
Игнор, возможно, и заденет.... но не смертельно. Главное, не начинать первой.

Оксана Владимировна 😆

Если любила бы то не ушла, ну если только его косяк не космического размера. А если ушла, то уже все, писать-звонить не стала бы

Вячеслав К.

Вот и отошел🖼

Оксана Владимировна 😆

Девушка вроде решительно настроена

Вячеслав К.

Та не то слово! По крайней мере это будет ее решение а не мое!

Оксана Владимировна 😆

Ну жто смотрите сами, может и перекипит

Оксана Владимировна 😆

Подождите

🇷🇺Anna😊

Главное. чтобы никто, чтобы люди "добрые" не вмешивались, ведь они, ведь добрые, чтобы ни одна душа не лезла. А то все испортят.

Вячеслав К.

Уже влезли . Родители её...

🇷🇺Anna😊

Во! Считай пропало... все. )

Вячеслав К.

И что ? Родители сказали и ты убежишь? Моей маме она тоже не нравится , я должен ее из за этого не любить?

🇷🇺Anna😊

Я считаю, самое главное, что человек хороший, а кому там ещё не нравится, это не их дело.

Черная Мамба 🇷🇺

В таких случаях ему надо действовать сразу, чем дольше он ее игнорит, тем сложнее помириться. Если это вообще будет возможно

Романа

Если решила уйти, это насовсем. Значит уже ничего не держит. И мне наплевать, что он и как. А перечисленное Вами - манипуляции.

Fenix🇱🇹

Если уходить то навсегда , никаких звонков и смс и никаких возвратов . Нужно понимать , что манипуляции не кому не нужны.

Вячеслав К.

Тогда нужно уходить нормально, поговорив спокойно, а не уходить как буд то не прожили 8лет

Fenix🇱🇹

Да вы правы , но скорее уходить не спешила , а пыталась манипулировать и брать на испуг .

Вячеслав К.

🖼Хорошо, вот я испугался, пытаюсь всячески исправить, но аккуратно, не назойливо. Но у нее категоричные ответы вот скрин переписки:

Fenix🇱🇹

Согласитесь и отойдите в сторону и ничего на делайте .

Fenix🇱🇹

Ок

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, уходя уходи, или разговаривайте и проясняйте, а всё эти ушла-пришла/ушел-пришëл — театр и манипуляции.

Katerina K

Женщина не уходит сразу. Никогда. Игнор это худшее , что вы сделали. Она сделала выводы уже. Вернулась нет ?

Вячеслав К.

Я не то что бы игнорю, просто не достаю звонками и смс, 5 дней не трогаю. Как мне еще поступить, если она не зочет говорить?

Katerina K

Она и не захочет . Она ушла , не для того чтобы ее вернуть. Не думаю, что это просто исполнение с ее стороны

Ка
Катеринка

Ну неделю это уж и не так много...тут ведь главное чтоб кровать одна была даже если молчит неделю.

Вячеслав К.

Делаю что могу, но она котегорична

Ка
Катеринка

Она вас застукала с изменой?

Вячеслав К.

Нееееет, не изменял ни разу за 7 лет! Чисто бытовуха!

Ка
Катеринка

Ну тогда побесится и успокоится- поймет что лучше вас нет))))

Ев
Евгения

все индивидуально. Но если ты ушла, то уходи совсем. "пугают" уходом недалекие люди. Уходя уходи.

Татьяна

Обратного возврата не существует. Тем более тогда, когда решение уже принято, шмотки собраны

Вячеслав К.

А если все еще любит? Я понимаю что вы скажете что любила бы не уходила! Но это эмоции! Тем более я виноват, прощения попросил, но поговорить по душам не смог. Я действительно ососзнал свои ошибки.

Татьяна

Если человек совершил одну ошибку, то он может совершить и вторую. Даже, если она и любит и вы все осознали, дальше тоже самое недопонимание и воспоминания о том, что было между вами до примирения

Вячеслав К.

Тоесть вы считаете что все?... мне не стоит надеятся?..

Татьяна

Надежда умирает последней. Смотря насколько вы обидели человека