Артём Бяхов

Домашние животные похожи на своих хозяев. А вы, девушка, наверное, крокодила дома держите?

Ответы
Лара

Вообще читала были исследования, мужчина заводит собаку по своему типу.... даже если сам качок, а собаку завел той терьера, по характеру он той терьер....Женщина собаку заводит по параметрам мужчины, какого хочет видеть рядом.... А кошку - такую, какую хотят видеть женщину

Елена Малико

Вы видимо плохо рассмотрели моё фото. Присмотритесь и поймёте что я держу дома 4 кота и 2 собаки... перевожу если не поймёте, а думаю так и будет, я просто добрая и веселая девушка😉

Ирина Масленицына

Лично я держу дома ящерицу. И даже нескольких. Все милы и обаятельны, ни одна на меня, полную ленивую тётку, не похожа.

Людмила

у меня кавказская овчарка - блондин.мальчик...Сыночек мой. люблю его...Похож на меня как две капли воды..))

Ольга Швецова

Что ж ты маленький ходил,да мне подарочки носил... Из за тебя,мой крокодил ко мне никто не подходил...

Юлиана *****

нет, я никого не держу, но если бы держала, то Собаку Баскервилей, чтобы таких хамов, как ты кусать(

Aleks Sh

Дэущка, ти гидэ такой фыгур купиля, на базарэ да? .. - Ага.. - Ой билеть а рожа тибэ на сдачу дали а?)))))

Елена Береснева

Нет.Крокодила у нас нету.Но зато есть пять подрасковых котят,одна кошка и два больших кота.

Сергей

Слышь, подруга, глянь в зеркало, и поймёшь, кого, ты, держать должна! Да и ресницы подкрась....

Михаил Карпов

Ну я то на своего мопса точно похож 😉 Очень люблю поесть, засыпаю в любом месте, и храплю 😉

Геноцид Снегирей

всегда мечтала о крокодиле в качестве питомца, зачем такое спрашивать? соль на рану 😩

Ирина Лубенская

И вам доброй ночи! И вовсе не угадал. Держу я дома собаку породы пудель. И не надо хамить

Роза Сулейманова

Почему у вас у мужчин такое в характере лишь бы оскорбить девушек или женщин?

Светлана Фербер (Рачкинда)

Нет.У меня собака,кошки и попугай.Кто то из них на меня наверняка похож.

Светлана Гавриленко

не вижу сходства в крокодиле и во мне. если это шутка, то очень глупая.

Лариса Ларуша

нет,красивую кошку!!!!!!!!это вы меня с собой перепутали,юноша...............

Валентина Тян

)))))) если бы) мечтаю о таких здоровых "зубках", и прекрасной коже))))))))

Мария Смирнова

у меня два кота и собака. но я хотела бы завести комодского варана.

Натали Натали

интересно, как выглядит та девушка, у которой Вы это спросили? )))))

Татьяна Стопчикова

Хотелось бы повеселиться, глядя на ВАШЕГО домашнего питомца))))))