He
Helen

Самое неустойчивое состояние, это страх,когда у тебя выбили опору. Лишь осознание того, что это ты сам спровоцировал это состояние, своим сомнением в себе, поможет найти опору в себе же. Вопрос в том, как это сделать не голословно?

Ответы
Владислав

Опоры нет,это всё профанация,это страх что тебя нет,поэтому нужны множества людей,чтобы тебя успокаивать и отвлекать от сего факта,своей деятельностью ты себе доказываешь что ты есть, тебя зовут Лена и ТД, опора это любовь,а любовь производная интереса

Алексей

Да, согласен, когда выбивают жизненную опору появляется тревога, страх. И самое обидное -это как раз то, что спровоцировано это было своими действиями... Но самому найти в себе опору, мне кажется очень сложно. Нужна поддержка, поддержка другого человека

He
Helen

Я поняла, что это лишь опять опора, только другая. Уйдёт эта опора и ты опять раскачиваешься. Это не выход. Нужно осознать, что единственная опора, это ты сам. Через боль, через потери. Это придёт, но позже. Я это поняла. Что самое интересное, что это повторяется. Видимо, это и есть жизнь. И боль нам даётся, что понять опять. Это живые чувства.

Алексей

Я понял Вас. Опора внутри конечно должна быть, и надежная опора, сильная. Оно так и приходит через боль, через ошибки, через осознание всего этого... Жизнь учит и учит постоянно

He
Helen

Да. Особенно тех, кто ищет в людях поддержку. Он всё время будет находит лишь уроки и боль.

Алексей

Я сталкивался с ситуацией, когда мне очень была нужна поддержка людей. Моральная, эмоциональная поддержка. И теперь всё чаше вспоминаю мою маму ( её уже нет с нами) , которая поддерживала меня всей своей душой, всем своим сердцем, искренне, нежно, по-матерински... Даже когда я чудил по жизни

He
Helen

Так же и у меня. Мама в этом году ушла. Боль нестерпимая постоянно. Я остала без пуповины. Связь прервалась.

Vladimir Afanasiev

Бывает жизненное состояние, когда всё становится "по барабану" и ты готов ко всему. Даже страха смерти не существует. И не всегда ты сам провоцируешь это. Внешние условия. Но эти условия могут сделать кролика - тигром.

He
Helen

Это так

Vladimir Afanasiev

Мне бы не хотелось испытать ещё раз это. И никому не желаю.

He
Helen

Тогда не надо

Сергей Никифоров

Голые слова тут не помогут, нужно действовать, пробовать , ошибаться и ничего не бояться!

Игорь

Тяпнуть румаху ..стукнуть по столу кулаком и сказать -Да гори оно огнем🔥

Alla Alla

самокритично относится и уверенно себя вести

Егор

Начать вести себя так, будто опору не выбили

He
Helen

За диалог. Ведь пришли к согласию.)

Егор

Взаимно

He
Helen

🌞

Егор

🙃

He
Helen

😉

Валерий

Сон-осознанность -варианты)...и всё пройдёт

Черный Ангел

А почему сам?То есть сам себя испугал?

Elchin Kuliyev

у каждого свои методы

He
Helen

Иногда очень сложно

Elchin Kuliyev

согласен

He
Helen

Спасибо

Марина

Уже отвечала, стерли

Z Наталья Фадеева V

хорошо хоть не зубы

Зона_Іn_Тересу

а что надо делать?

Светлана Булавина

Фрейда почитай.

Андрей Евдокимов

Т.е табуретку

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Rima Kravcenko

молча

La Testa

Ага