Вячеслав Серкин

А Вы знаете- Bank of America объявил , что в США начался экономический кризис?))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все финансовые консультанты об этом заявили еще дней 10 назад, при этом они же никогда не объявляли о том, что Россия вышла из экономического кризиса 2008-го года. Начхать бы на мнение этих консультантов, да вот беда: без их оценки не обходится ни одна мало мальски крупная финансовая сделка...

Вячеслав Серкин

Интересно.

Геннадий Митрофанов

Значит скоро он будет и у нас. Повторится кризис 90х годов,тем более автор его,находится в нынешнем правительстве. Это-Кириенко,всем известный...

Вячеслав Серкин

По моему мнению менее всего он затронет РФ.

Геннадий Митрофанов

Поживём увидим. Но,я лично,так не думаю.

Вячеслав Серкин

Увидим конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно... я пока не слышал об этом... но.. Bank if America это не вся экономика США.. а вот если Джэй Пи Морган обьявит.. это будет тревожно....

Майя Петрова

Как это они решились? Перед всем миром осрамиться? Самая могущественная держава?

Вячеслав Серкин

Правда это РИА сообщило.))

Ни
Нина

Надо думать... Скоро все станем банкротами или инфицированными... Упаси Бог!!!

Та
Танюшка

Значит в России будет подъём . Столько лет пользовались нашими ресурсами.

Галина

Уже известно ,вслед за ними и наши затрещат,что не хотелось бы .

Галина

это бабушка на двое сказала .

Вячеслав Серкин

На солнце сейчас 20 градусов.)) В апреле лето обещают.

Галина

Синоптики много обещают ,только видно не в ту форточку смотрят . небесная канцелярия погодой правит , самой природе помогает .

Вячеслав Серкин

Бог Россию хранит.))

Галина

Что то видно не совсем добросовестно .

Константин Крылов

Этого и следовало ожидать.)) Они просто констатировали факт.

Лиора Орли

Таки снова открыли Америку....

Ва
Валерий

траст то закончился.деньги то выпускать уже нельзя

Грек. Алик.

Знаю, переживаю за них. Может поможем?

Александр Митич

ждём объявления "великой депрессии"...

Alex K.

ага...бензин в два раза подешевел...

Неголубой Огонёк

😃ну накронец то....дождалися

Vi
Viki

Сейчас всех лихорадить начнёт

Вячеслав Серкин

https://news.mail.ru/economics/41053031/?frommail=1 Не я придумал

Ольга Просто ******

не мудрено ..добились своего ..

Уральская Рябинушка

их проблемы, нас не касается

La Testa

Нет не знаю, и не хочу знать

Вячеслав Серкин

Голову в песок- как страус.

Владимир

это и без этого банка видно

Эльвира Рысаева

Он везде, не только в США

Светлана Булавина

Он там уже лет.....100 поди