Темный Ангел

Мне интересно,люди которые "живут" по понятиям и что то тут пытаются этим доказать общаясь на зековских понтах,вы что,так этим самоутверждаетесь?или это ваши корявые инетовские понты 🙂

Ответы
Док-Р Хаус

а вы хоть знаете что такое "понятия"?Да они живут по этим "законам",и пытаются что то сказать этим миру,но! ни один вор ни когда не возьмёт последнее,тем более у ребёнка, ни когда не сквернословит(за это могут просто лишить жизни)и всегда правильно подбирают слова чтобы не лить воду изо рта....всегда по существу и в точку...я не защищяю их, просто когда то я прошел эту школу жизни по "понятиям"и знаю вес сказанным словам.

Док-Р Хаус

всегда обращайтесь, если что...

Борис

Идеалист убийц и преступников? Люди не настолько глупы, что будут слепо верить вам...

Борис

Д-Кр Хаус идеализирует воров, а среди них нормальных людей не бывает...

Борис

Это аксиома

Темный Ангел

Аксиома чего?того что среди воров нет нормальных

В9
Влад 999

ну точно не зековские понятия) настоящий вор в законе различает грань между с кем по фене можно, с кем на нормальном литературном языке) понтуются шестерки у параши))

Темный Ангел

🙂 при чем тут вор в законе?на зоне что,только воры сидят

В9
Влад 999

я просто общался с ворами)) про остальных не скажу)

Темный Ангел

Бла бла блааааа...быдло оно и в африке быдло и не важно буть то вор или нет

В9
Влад 999

вот быдло то как раз те кто общается так как было в вопросе) гопники одним словом)

Александр Жук Эстония Таллин

Вот прочёл вопрос в никуда ,вероятнрсть того что он окажется адресным очень мала ,может лучше было бы адресовать его ттому кто вот тиак и Самоутверждается?

Темный Ангел

Каму надо тот и отписался уже

Александр Жук Эстония Таллин

Неуж то из распальцованных ? Чудеса и только

Темный Ангел

Да какие они распальцованые то,не смешите 🙂

Надежда Смирнова

Девушка, ну зачем вам это надо? Они ж вам все равно не ответят, скажут что- нибудь неприличное и ржущую рожу поставят. И стоит ли оно того?

Aлександра Вадимовна

Кто то так привык общаться и по другому уже не может. Кто то самоутверждается, а кто то пытается показать себя с более высокой стороны

Александр Алексеич

Ира,нормальный человек,будь он зек или не зек,не будет понтаваться😉все люди а статус не важен😁😁главное мозг человека

Темный Ангел

Быдло оно и в Африке быдло

Александр Алексеич

Именно,так что делать акцент на статусе человека думаю тоже не правильно😉😁😁

Темный Ангел

Ну знаете,тому кому надо тот понимает,а кто не хочет то так же как и в статусе"быкует" естественный отбор на вшивость скажем так

Александр Алексеич

А смысл тогда такому указывать на это если он не исправим и туго соображает?))

Александр Алексеич

Если только для веселья😂😂

Ронни Джексон

Большинство кто тут " по ним живет " и понтуються зная бы эту жизнь и дня бы не прожили этой жизнью и убежали бы к мамочке ))

Ронни Джексон

В жизни встречал ) я далек от этой жизни но знаю таких людей ...

Темный Ангел

Да и в жизни таких хватает

Ронни Джексон

Тут то таких много ) насмотрелись фильмов про зону 🙂

Темный Ангел

Ой вот тут точно подметили,самое смешное так это то что когда просишь обосновать тот или иной их вид огрессии языки зачовывают в энное место 🙂

Де
Денис

Все люди живут по понятиям, просто понятия у каждого свои. А то о чем Вы описываете конечно понты, причём дешевые.

Анна Середина

Ну как, это же так "круто" сидеть на шее у государства(в тюрьме), тут естественно есть чем гордится 😁 😁 😁

Vova Postel

Не думаю что блотные седят на таких сайтах)) скорее малолетки которые пытаются самоутвердится)

Вадим Макаревич

Все люди сейчас по большей степени по феньке ботают!!то и дело услышиш в разговоре феньку!

Георгий Гогинов

что бы что-то оценить, надо попробовать... рассуждать беЗполезно... оно тебе надо?

Темный Ангел

Да нет уж...пускай они дерзают

Виталий Решительный

Кто опять тебя обидел ? Ты скажи мне не долго в медведя превратиться!!!!!!!!!!!! 😊

Темный Ангел

Меня!!!обидеть?да вы шутите 🙂 а за медведя спасибо 😉

Маркуш Крэй

О_о ужас какой, это при каких обстоятельствах вам такое пришлось читать?

Темный Ангел

🙂 да при самом обычном общении

Маркуш Крэй

Обычно как раз таки зэка поют красивые деферамбы))) есть время чтобы привести язык в порядок для знакомства с дамой или мошенничества

Темный Ангел

Ну так я и говорю что это понты и не более,по на смотрелись фильмов про зону и выпендриваются

Маркуш Крэй

Ага)))) безобразники, даже уроки не сделали

??
????? ??????

Это их " система", ведь мы тоже живем в " своей" системе, отличной от них.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это понты люди с понятиями тут не сидят.....западло так то .... 😎

Темный Ангел

Но таким и не легко в жизни

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у них своя жизнь нам трудно в их жизни...слишком строго...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто вы не знаете настоящих кто живёт по понятиям....

Темный Ангел

Да ну????а вы так знаете мой круг общения что делаете такие выводы?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

реакция у вас не такая ....

Аs К.

это более человечные понятия.подрастете-наверное поймете

Аs К.

лагерные понятия намного умней.я не сидел,но знаю

Аs К.

в жизненных понятиях 😊

Темный Ангел

Пфффф,какие там понятия то могут быть,если большинство из низ по пол жизни проседают жопой на нарах

Аs К.

во-во.вам не понять. 😊 видно туровень осознания

Темный Ангел

Больно вы много понимаете,ну конечно,это же я не вижу разницу

Евгения Алексеевна

самоутверждение обычно. Зацикливание на своих идеях

Artem Dolzhenko

этим тоже надо расслабиться эмоционально малеха.

Темный Ангел

Расслабление я думаю не надо путать с понтами

Artem Dolzhenko

а вы их уму разуму учите, они ведь тоже нуждаются в культуре

Темный Ангел

Ну нет уж...лучше по хихикать над такими убогими

Artem Dolzhenko

христиане не хихикают над убогими, может вы другой веры, тогда да

Вика Родионова

А надо шекспиросвким оригинальным слогом общацо?