Алина Дикая

Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить, то чего уже давно нет?

Ответы
Alexander Dub

типа того ,говорят человек часто ошибается по двум причинам ,либо сам создаёт себе ограничения которых нет в реальности ,либо не видит реально существующие проблемы

Таня

согласна . но от сознания этого - не легче (

Alexander Dub

а вы видимо любите выбирать лёгкие пути ?

Таня

))) наверняка.))кто же хочет трудностей.

Alexander Dub

,осознаём но снова наступаем на грабли,звучит как проклятье 🙂, ну скажите себе в ледущий раз типа "я это кино уже видела " может поможет

Таня

)) ох , не поможет .) я себя знаю .) если и нет ничего - сама себе накручу.)

Alexander Dub

ну тогда советую побольше друзей мужчин ,они успокоят 🙂

Олег Иванов

согласен!!!необходимые для другого силы тратишь на поддержание "эфемерного прошлого"-сам себя нае.калываешь (+сетуешь и возмущаешься...эго!)

Айгуль (Казахстан)

Neznay Tanya,byt' mozhet i tak. Hotya,nam eto poroi tak kazhetsya chto net,a ono est',prosto ot ustalosti usnulo. Samoe strashnoe,chto osoznaesh,chto vse nastoyashee vdrug v odin moment stanovitsya proshlim.

Павел Суздалев-Заславский

Если внутренний голос говорит вам,
что вы все сделали правильно,
не обольщайтесь,
возможно, это спам.

Александр Пахтусов

Похоже на то, все давно прошло, а в мыслях ситуация или действие живет, бессмысленая работа мозга.

Сергей Кашкевич

Это не ошибка а заблуждение:)Нужно идти вперёд и по возможности не думать о том чего не вернёшь

Наталья Попова

Мало кто сам жизнь меняет Все на бога ведь пеняют И по прежнему живут Ничего не сделав тут!

Ал
Александр

Не кто ж сдаваться не станет просто так, если есть шанс, даже если этот шанс выдумал сам

Клотильда

ну отпускать тоже надо нельзя жить прошлым..иначе ЗАВТРА ни когда не наступит

Ал
Александр

Тоже верно, только черту эту сложно перешагнуть

Клотильда

надо научиться перешагивать забывать и прощать.. и строить будущее..пусть даже коряво

Валера Фаленков

Вы правы и знаем и видим но всеми фибрами души мечтаем возродить что давно УМЕРЛО!!!

Татьяна Мельникова

чем сильнее у человека характер,тем менее склонен он к непостоянству в любви

Татьяна Овчаренко

жизнь меняется иногда это и не ошибка говорят перемелиться мука будет

Bakhtiyor Khakimov

Наша ошибка в том что мы не хочем принять правду такой какой она есть.

Наталья Безматная

Не плачь , по тому что это закончилось. Улыбнись, по тому что это было.

Виктор Тимофеев

но можно воссоздать то что когда то утрачено и даже сделать лучше

Ольга Лозовенко

да... лучше не сохранять! это все страх, мы боимся менять привычное

Dmytry Titievsky

только вперед, на месте не стоять. нет - значить и хранить нечего

Анастас Кузубаев

только забудешь, а потом как вспомнишь, и так больно становится

Александр

человеку свойственно ошибатся а чего нет оно может и прийти

Ирина Вострецова

согласна, не храните, идите дальше, ведь дальше будет лучше

Людмила Андреева

это точно, просто иногда не хочется отпускать то что имеем.