Ирина Фокина

Если любовь прошла, нужно ли сохранять брак ради детей?

Ответы · страница 3
Светлана Гурьянова

Я считаю что нет. дети должны расти в любви. они вырастут и все поймут.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что другие вырастают в нормальных семьях.

Светлана Гурьянова

У меня нормальная семья. Моя мама мне дала все. Теперь у меня своя семья. И я рада что она не стала жертвовать собой ради меня. И не росла в не любви, именах и ссорах.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупышка. Когда есть уважение, измен и ссор не бывает.

Светлана Гурьянова

Те вы хотите сказать вы никогда не с кем не сморитесь?

Светлана Гурьянова

Уважение оно ив Африке уважение. Не один ребенок не может соединить семью , , если люди стали чужими. они могут жить и со временем станут ненавидеть.

Ирина

А может не стоит приносить жертвы, Думайте сами, решайте сами ........ 😉

(◆_◆)

Ля, вощет брак и создается чтоб иметь чтото общее, особенно детей

Nurmuhammed Tuwakow

Всегда есть шанс начать все с начало! только нужно уметь прощать!

Равиль Хасаншин

Если отец их обожает и дети взаимно его. ОТца такого не заменить.

Vo
Voron

Любовь не может пройти - она или есть, или ее не было изначально.

Ед Михась

это вам вам , решать стоит или нет . Решение серезное подумай ..

Eshik 4152

это зависит от личных интересов, думаю сами оба должны решить

Юрий Доценко

Любовь всегда проходит а на ее место приходит другое чуство

Аннушка, Масло Уже Разлила...

нет, только время зря терять, впереди ждёт любовь и счастье)

Tamaz Telavia

скорее всего нет, иначе такие неприязненные отношения нару

Елена Сивкова

Почитайте психологию и ничьи глупые советы не понадобятся

Ирина Фокина

Почему бы и не узнать мнение окружающих? Ведь некоторые имели такой опыт

Елена Сивкова

Имели, но придти к определенному решению должны вы и вы должны знать, что ребенок чувствует и как ему можно помочь.

Константин Никитин

нужно возрождать и развивать любовь. вместе сходить в горы

Андрей Татарников

любовь просто вспышка,если вы детей разлюбите, бросите их?

Gen

если ничего ужасного не происходит, то по возможности да

Елена Буточкина

Нет! Это никого не сделает счастливыми, включая и детей.

Ол
Олег

Конечно. Только если это не доставляет больших мучений

Евгений Юдин

Можно найти компромисс, чтобы это не повлияло на детей

Елена Ростова

Возможно да, но жизнь одна. Дети повзрослев все поймут

ОК
Оксана Корнейчук

нет. дети этого не оценят. только себя будете мучать.

Ирина Фокина

А если ребенок без ума от папы?

ОК
Оксана Корнейчук

он то этого не перестанет быть папой, ведь правда?

Ирина Фокина

Да, но он не сможет видеть его каждый день

ОК
Оксана Корнейчук

а если папа с другой тетей и приходит домой ночью, в лучшем случае. Чем это лучше?