Ирина Фокина

Если любовь прошла, нужно ли сохранять брак ради детей?

Ответы · страница 6
Ирина Лавриненко

а как вы думаете

Ирина Фокина

Сама не знаю, в каждом конкретном случае наверно решение разное

Родион Вертинский

сколько детям?

Родион Вертинский

если сможете мирно сосуществовать, то сохраняйте брак

***Жан ***

желательно .

Ирина Фокина

А если это делает вам несчастливым человеком?

***Жан ***

Вы знаете Ирина , это тяжеллый вопрос и требует времени . Пожалуста неспешите .

Ирина Фокина

Ребенок должен расти в здоровой семейной атмосфере, а если двое уже не любят и не счастливы, будет ли ребенок счастлив при этом?

***Жан ***

Сколько лет вашему ребенку .

Ирина Фокина

Это не обо мне, а об одном близком человеке. Детям 11 и 4

***Жан ***

О это вопрос. Дети веть любят и Папу и Маму наверное .

Алексей -------------

Это вопрос

Алексей -------------

По фотке

Та
Татьяна

Ну я к сожалению не цыганка.

Алексей -------------

Где живешь?

Алексей -------------

Я в москве

Eduard Burmak

нет.нет

Eduard Burmak

1я дочь от первого,2ядочь от 4 брака рядом.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Ящерка ツ

Нет однозначно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако многие пытаются.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Семья - это замкнутый круг , существовать в котором мучительно, если не испытываешь теплых чувств друг к другу. Счастливое детство ребенку могут дать ЛИШЬ любящие друг друга родители!

Ящерка ツ

Иришкаааааааааа ммммммм :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Тери Владимирова

нет)

Юрий Кузнецов

Если у вас хватит сил на это, то сохраняйте. Хотя я в этом не уверен....................

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, и когда я расстался сыну было 7, и он до 5 класса жил со мной

Ирина Фокина

А потом? С мамой? А вы продолжали принимать участие в воспитании?

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, обязательно

Ирина Фокина

А сына такой расклад устраивал?

Ван`ия ( Губерния Московия )

с мамой проще, меньше контроля и спроса

Наталья

нет

Наталья

да , вы думаете они не видят фальши?

Ирина Фокина

Думаю они чувствуют, но зато два родителя рядом...

Наталья

если любовь прошла нужно сохранить добрые отношения

Resad Ilyasov

Даа

Ирина Фокина

Даже если вы не будете при этом счастливы?

Люб Любавишна Любава

Да

Люб Любавишна Любава

Так если ему все равно, а уходить не собирается, а тебе не куда.... и?

Дина Муртазина

это реальная проблема России, жилищный вопрос, так и живут под одной крышей чужие люди, потом начинают ненавидеть ...отсюда бытовые ссоры, побои, ножи, суицид, кому от этого лучше? детям? Ну да, мы же ради детей сохраняем брак.

Люб Любавишна Любава

😄 Все скандалы от того, что мы себя не контролируем в словах

Дина Муртазина

не доводить до ненависти друг-друга и нервная система ребёнка будет нормальной

Ирина Фокина

Спасибо за дебаты, есть правда в словах каждой

Анатолий Мюллер

Да

Анатолий Мюллер

И тем не менее. Дети,это не окурки,и их нельзя бросать.

(((=

согласна с тем что " не окурки" ...а слышать рычание родителей ещё хуже , папа может приходить ,когда захочет ...вариантов много , можно сделать как лучше