💫¢
💫¢И

Нет, вот ты мне скажи ... У тебя совесть есть ??

Ответы
Александр Шульга

СО-весть - совместная весть о канонах Мироздания в бытии человеческом. У человека это заложено в ДНК, а для остальных человекообразных и для преступивших совесть людям, в письменной или сказительной форме, в виде заповедей наших предков, суть богов наших. Можно почитать в "Заповеди русских богов". У меня есть и периодически подсказывает, надо ли это делать или нет. И бывает "грызет", если сделал что-то против Природы.

Константин Сибирчи

У меня совести нет - когда я его вместе с военным билетом сдал в отдел кадров УВД. А на пенсию выходил - военный билет вернули, а совесть - нет.

Степан Никулин

блин(( с утра, вроде, была...с семи утра на ногах..выронил, видимо...искать не пойду, мне седня в ночь. кто найдет, может, вернет...

Александр Иванович

Есть канеешна,када мы вместе и с паллитрой. А если нет, то канешна совести тож нет. ТЮ ТЮ испарилась.Так што делайте вывод.

Чи
Чин

есть , это заноза с небес, в душу она при рождении вошла ….и со страстями борется она

💫¢
💫¢И

Напишешь мне песню ?

Пу
Путник

Есть конечно. Она у меня кристально чистая. А все почему - не надо ей пользоваться

Виталий Мирошник

Конечно есть. Была, есть и будет есть. Она не может не есть. Есть мой мозг... 🥴

Юр
Юрий

Конечно! Правда все время вырваться хочет.. Но я ее к ногтю! Сидеть зараза!😁

Ан
Андрей

хм.бабам всегда все любопытно.щас поищу.что есть совесть.

💫¢
💫¢И

Бабам ? Ниче там не попутал ??

Ан
Андрей

неть

Са
Самсон

Что ты думаешь обо мне в трёх словах? Я хочу тебя... А в одном? Немедленно...

Котэ Живущий На Излучине

бесполезно )))) У тебя уже есть предубеждение - ты начала со слова Нет 😂

Котэ Живущий На Излучине

пусть я буду бессовестным в твоих глазах 😂🤭

💫¢
💫¢И

Ах.... Это не плохо на самом деле ...

Котэ Живущий На Излучине

Конечно )))) По крайней мере это искренне )))))))))

💫¢
💫¢И

Это подкупает ....

Котэ Живущий На Излучине

Ну мы по своей сути апологеты искренности... и, конечно, это нас подкупает )))))

Ки
Кирилл

для вас нет и небудет, ну если не оплатите эту роскошь хорошенечко

💫¢
💫¢И

Ты опять припёрся ,чтоб потом мне свои истерики тут показывать ?

Ки
Кирилл

ты мне свои тупые вопросы на глаза кидаешь

💫¢
💫¢И

ЧС есть... Волшебная штука

Ки
Кирилл

ну я за тобой еще понаблюдаю, если что смою в чс

Ки
Кирилл

ага

Ёжик Злобный

есть. в холодильнике лежит. идеально белая. не разу не использовал

Николай Глухих

- Как же тебе не стыдно? Ну, как же мне не стыдно, конечно не стыдно!

Пётр Йосифович

А ваще-то знаешь, как совесть переводится с древнеруского ? 🧐

Пётр Йосифович

Ты, даж не знаешь этот континент ❓🤷‍♂️ А да, ты же сказала, не знала, да ещё и забыла. 😊

💫¢
💫¢И

Ты учителем хочешь побыть ?

Пётр Йосифович

Могу, но не хочу ! 🤷‍♂️🧐

💫¢
💫¢И

Славненько ....

Пётр Йосифович

Прост не благодарное это дело. Жаждущих нет, а бросать слова на ветер - это не моё. 🤷‍♂️😕

Вячеслав Чистяков

нет , люблю красивых, не могу не сказать какая ты все-таки .....

💫¢
💫¢И

При чем совесть тат тогда ?

Вячеслав Чистяков

изменять мужу это совесть

💫¢
💫¢И

Не неси хуйню...

Вячеслав Чистяков

Не несу просто дурак

Константин Малахов

Да ты что? Это очень дорогое удовольствие, мне не по карману.

Человек Из Стали. С Криптона

она у меня есть, но сравнительно гибкая и снисходительная..

Игорь Морозов

Совестью можно не пользоваться , но иметь её всё таки надо !

Ти
Тигра

Есть) Ещё какая, моя совесть всем совестям совесть, ого-го!))