Ангелина Романова

Как празднуете сегодняшний день? Мы с братом поели роллов и пиццы. Запили соками и боржоми

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Так-с... День подходит к концу... Картошка вареная с подсолнечным маслом, селедочка малосоленая, сальцо с мясной прослойкой, пивко с водовкой и хлебушек черный-ржаной ...а пусть нам будет хуже! )

Сергей Авров

У нас скромнее , купили готовые салаты, столичная водочка , , немного форельки , чисто на хлебушек положить , под пиво

Ва
Валера

Борща сварил и фрикаделек наморозил, на неделю вперед

Валера Которашвили

Рад за вас) А мы никак не праздновали

Андрей Будняев

А где мясные блюда?

Ангелина Романова

Вчера отрывались как могли

Андрей Будняев

Как оторвались,куда вас понесло?

Ангелина Романова

Вчера ели только вкусное

Андрей Будняев

Молодцы.Лично Я полы никогда не пробовал.А пиццу ел года три назад.

сс
сергей субботний

бррррр... до сих пор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Примерно так же

Суфия Каримова

Прекрасно!!!

Тимербулатов Рамис

🖼

X-M@N

Норм