Igly Azalea

почему глядя на квитанции жкх возникает очущение что из крана течет боржоми(а в канализацию сливается хенесси),мусор вывозят на лексусе ,а снег убирает сам глава администрации?

Ответы
Edward Haynes

снег к вам ни какого отношения не имеет.воду вам подает организация (НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ) где тоже такие же как и вы хотят зарплату больше, а где её взятьь вот стоимость воды выше... вот за мусор, свет в коридоре,мойка подьезда и обслуживания лифта Вы платите 12,5 руб + дотация города = 25 р. вот все что берет с вас управляющая

Айзат Шарипов

Ответ может быть разный, но мое мнение такова, пенсионерам поднимают пенсию и тут на следующий день поднимаються цены и на жкх и тд. Вывод- богатые кормят богатых, а мы в этом только содействуем.

Igly Azalea

ko

Вален Игнат

Точно- такие ощущения возникают. А еще в июле поднимут плату за эти услуги. Мафиозная структура - ЖКХ, и никто в ней разбираться не хочет. Воры кругом.

Igly Azalea

cgc

Николай Шереметьев

Судя по выставленным ими счетам, к этому они и стремятся, борясь за звание "Наизаботливейший глава...чего-нибудь"

Igly Azalea

гы

Та
Танита

потому что у тех, кто устанавливает такие цены, именно так и есть..течет боржоми..и далее по списку...

——
— —

😏 отъем денег у населения легальными способами - неотъемлемая черта демократии! 😉

Igly Azalea

ну как там про черную дыру вам просверлили мозги в дурке

Оксана Мельниченко

вот в последнем ты сама и ответила, чтоб он мог ездить на лексусе ты и платишь столько

Igly Azalea

спс

Дог Хантер

потому что мы даже не знаем, сколько стоят эти самые хенеси и боржоми...

Дог Хантер

Епать,

Igly Azalea

того

Дог Хантер

В ухо)))

Igly Azalea

ага

Александр Михайлов

Это Россия,детка

Александр Горбачев

а мне кажецо что у меня из крана должно течь хенесси=)))))с таким тарифом

Igly Azalea

cgc

Александр Горбачев

ну или хотя бы дербентское шампанское

Igly Azalea

гы

Алексей Кузнецов

по тому что у нас ворье снизу доверху от домоуправа до президента

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, крысу не тошни, всё в стране заипись % )

Igly Azalea

5+

Илья Горбунов

Ты там случаем не одни ли за весь подъезд отдуваешься))))))))))))

Алексей Волжский

Да совсем их куда-то понесло , охота им всем морды разбить

Igly Azalea

коммунизм

Алексей Волжский

Ну куда там , это страшная история что правительство делает , нефть. лес .газ , раньше были леспромхозы , весь лес шел на пользу ,а сейчас экспорт стал больше леспромхозы ликвидировали , половина леса остается там где его пилят , комель, верхушка ,бракованный , ветки этим можно было-бы все населенные пункты отапливать много лет. так нет , а если кто пытается себе на дрова взять так сразу закон преступление в тюрьму садят , да что там говорить

Igly Azalea

а все там подожги что ни коммунякам ни капиталистам

Алексей Волжский

Да они сами там сволочи поджигают

Igly Azalea

ок

Vladimir Gruzdev

Потому что ЖКХ это госкорпорация которой управляет Сам.

Паха Окунев

Меньше водичкой надо пользоваться и не будет казаться)

Igly Azalea

ok

Mi
Misha86.mail.ru

начальники наши мало платят,вот и зрение такое плохое

Igly Azalea

гы

Слава Ильиных

а на самом деле все наоборот, зажрались потому что

Igly Azalea

ok

Кот Горный Пик.

да ауели потомучто понравилось воровать чужое

Igly Azalea

спс

Дмитрий Похабов

Иногда ощущение что живу в Москве,а не в Омске!

Igly Azalea

гы

ОК
Олег Кочетков

Какие бы цены не были им все равно будет мало

Igly Azalea

гы