Екатерина

До сих пор продолжается скандал с Лондонской олимпиады: в допинге обвиняется кубинская спортсменка — кровь пока ничего не показала, но и копье до сих пор не приземлилось. Вот так?

Ответы
Всезнайка

Задрипанные англичане обижены страшно. Они все время на вторых местах. Думают, что так они выйдут в передовики.

Екатерина

Я понимаю конечно :усилить контроль,создать антидопинговые советы, ужесточить тестирование. Но без Российских спортсменов они все же на втором месте...боятся мягко говоря

Отец Мельдоний

Люблю когда о допинге говорят без привлечения американцев и заговорщиков-масонов

Екатерина

Без Исинбаевой действительно только второе место? Ведь есть спортсмены-борцы...их лучше "отдопингить,чем с ними бороться

Отец Мельдоний

Еще лучше допинг не жрать в промышленных масштабах, тогда все 400 поехали бы

Екатерина

Она жрала в промышленных масштабах?

Отец Мельдоний

Она знала, и не сообщала. Замешана вся федерация и руководство страной. А потом эта героиня наговорила такого, что с ней приличные люди здороваться перестанут.

Екатерина

Вы спортсмен?

Viktor Nnn

да надоели они. в нхл вон никаких допинг проб не берут и все играют. ни кто не умер.

Александр Шебалин .

Правильно.Как кровь покажет,сразу и копьё появится,прилетит.

Екатерина

Кубинцы народ дружный?

Николай Антонов

....Рептилойды.....рептилойды - делают СВОЁ чёрное дело.......

Екатерина

Время есть до РИО

Николай Антонов

......Мало... Этот Мутко - спец по дизелям речным и морским - ни хрена не успеет.. А, ВВП отказался вмешиваться......

Екатерина

Послушала новости...лед трогается. Уж если Прибалты за нас...

Николай Антонов

......Да а а а а ......... Эта троица (Приб. государства знаю их лично многих) начинают КУМЕКАТЬ....без Росии никуда?.....Согласен.... милая Просто Я и Неважно Кто!!!...... 🌻 🌹 🌻

Наталья Маглыш

СПОРТ превратился даже не в политику . а в инквизицию

Борис

но и копье до сих пор не приземлилось." !!! 👍

Dan Bob

а не пустят наших скажут они в этом виноваты=))